Свадьба, венчание, брак

Что бы вы ответили своему парню вопрос сколько у вас до него было мужчин?

Я сказала своему правду, а она состоит в том, что я сбилась со счету и не могу даже сказать какой он по счету. Ответ его меня не разочаровал "Мне все равно сколько и кто у тебя был до меня, главное, чтобы их не было пока ты со мной. "
Mary Charvadaryan
Лучший ответ
МУЖИК, не задает такой вопрос
Ну мой знает, что он у меня был первый и единственный) А как еще может быть, если я с ним в 14 лет начала встречаться)))))))
Мне таких вопросов не задавали, но ответила бы правду.
спрашивали, всегда говорила правду. и ничего, всё ОК, чего стесняться
Правду.
Но мне не попадалось идиотов, которым это было принципиально.
Оля Брукс
Так у нас все вторые))
На этот вопрос может быть два ответа, либо ты первый, либо ты второй )))
Ой и вспоминать не хочу. Все, что мне ВСТРЕЧАЛИСЬ (!!!) просто козлы по сравнению с тобой.
А если серьезно, то вспомни песню у Аллегровой. Каждый, кто не первый, тот у нас второй. И не на одного больше!!!
Правду конечно! А про Кто не первый, тот второй - так это бред полнейший. Жизнь начинать со лжи, да еще с такой, которую так легко открыть, это очень глупо.
я своему ответила правду... как ни странно, у него не отпало желание стать моим мужем)))
Алсу Аббязова
Если Вы очень молоды, то он - второй.... а если не очень)) ) какая ему разница, тоже второй))), первый.. . муж, второй-он)))
больше одно, меньше 10
"Каждый, кто не первый, тот у нас второй"
Человек ревнует к прошлому? Я бы задумалась о будущем с этим человеком. После подобных вопросов, я бы попрощалась
Tatiana Atutova
Сколько было, все мои были!
Polin4Ik =)
Не переживай, чувак, главное что ты лучший!!!
Kumbatik Muku$Heva
я говорила, что монашкой не была как и он. захочет осудить-досвидос, дверь открыта. и только через пару лет рассказала, что он был вторым))) )
из принципа тогда упёрлась, ибо нехер думать, что мужику всё позволено, а женщина должна под замком сидеть, его-ненаглядного дожидаться.
Ребят море, а выбрала тебя
есть внегласное правило - больше двух не называть
Мне не задавали таких глупых вопросов, ну а если бы спросил, то я бы в ответ тоже спросила "твоих женщин тоже будем считать? "
Pink World
В каком то фильме было, типо чтобы узнать сколько у девушке было мужчин, надо то число которое она назвала умножить на два и прибавить ещё три!)) ) А вообще лучшая ложь-это половина прады, так что надо сказать что они просто были, а сколько не имеет значения, т. к. это прошлое и не стоит вспоминать и возвращаться к нему!)
Первая брачная ночь. Молодые в кровати. Муж : "Дорогая, а сколько до меня у тебя было мужчин ?" В комнате зависает тишина. Жена смотрит в потолок. Проходит 15 минут Муж думает : " Молчит. Вот я дурак! Так обидел свою любимую. Надо просить прощенье". Тут жена говорит : "Знаешь, я только за прошлый год вспомнила пятерых. Ты же не думаешь, что у меня плохая память ?"
А если серьезно, молодой человек хочет от Вас откровенности. Полной. Для него подсознательно это как критерий доверия нежели просто любопытства. Мудрые пожилые дамы часто учат ( грубовато, правда) молодых неопытных жен : "Мужу- псу не показывай ...всю". Меньше знает, крепче спит . Но решать все таки Вам.
главное, если уж число назвала - его запомнить; ) а-то мало ли чо)))
сказала правду, а ему это не дает покоя, все равно думает что их было намного больше