Свадьба, венчание, брак
Ну вот как после этого быть скромной серой мышкой?
Да,я самоуверенная,самовлюбленная эгоистка! На первом месте у меня стоят мои интересы. Да,я могу пойти на компромис,но только если это не сильно противоречит моим интересам. До 18 лет я была любимой доченькой,для которой все самое лучшее. В 18 лет из заботливых родительских рук " перешла" в неменее заботливые руки гражданского мужа. Он относился ко мне как к королеве. Я была для него идеалом. Я привыкла к такому отношению,привыкла к тому,что мной восхищаются. Мне даже незнакомые мужчины иногда дарят цветы. Я не хвастаюсь. Просто пытаюсь понять: как стать скромнее и стоит ли?
да вы молодец. жить и нужно в свое удовольствие. иначе ради чего тогда? появится дети - это уже другой разговор. но пока их нет, живите только ради себя. если вы считаете, что достойны лучшего мужчины, значит так и должно быть. не надо размениваться на мужчин, которые вас в чем-то не устраивают, и которые не могут дать то, что вы хотите и чего достойны. жизнь у нас одна, и вы проживаете ее абсолютно правильно. и уж ради мужика точно не стоит меняться. когда встретите своего мужчину, он примет вас любой
Вы обратили внимание, что ВЫ всё время кокетничаете и привлекаете к себе внимание различными путями Значит не так всё и хорошо ((( Ищите подьвержедния своим достоинствам Если есть гражданский муж, то что за проблемы Кстати мужу Ваши " достоинтсва - как самовлюблённость и самоуверенность быстро могут наскучит Но это Ваше дело, жить то с этим Вам
я ж вам уже сказала))) ) не надо себя переделывать
Честно говоря, я Вас не понимаю.
Не похоже, чтобы Вы просили у кого-то совета - больше это похоже на хвастовство или даже самовосхваление. И сплошное кокетство.
Так чего же Вы хотите?
для вас, наверное, не стоит меняться, так как человека все равно не изменить. личность формируется еще до 1 класса школы. это факт
вопрос в том, напрягает это вашего мужа или нет
если б я пришла с цветами от другого мужчины, мой муж был бы в шоке, так как он сам мне их никогда не дарит
но комплименты от других мужчин вы можете принимать смело, и потом у вас по-любому должно остаться личное пространство для того, чтобы не бросать свои интересы, которые вам нужны как воздух
Браво! И?? ? Ты выдумщица (((. Начни жить реальной жизнью. Хватит фантазировать и тогда лицо станет проще и люди потянутся.
У вас не получится стать серой мышкой :))) "Мышки" свою заурядную внешность и и скромность характера компенсируют начитанностью и образованностью.. . Не перечат, не эпатируют.. . Ну и не хвастаются, само собой :)))
Ленчик
одно другому не мешает! у меня есть в.о. собираюсь получать второе. а как можно не перечить если происходит не так как я хочу???
Таких, как Вы, любят (любят ли? ) и покупают состоятельные (или с перспективами) мужчины со скрытыми комплексами неполноценности. Вы самоуверенны, и высокомерны, за это Вас не любят "серые мышки".
просто попробуй делать добрые дела, и если ты хороший человек, все будет ок, в душе настанет мир)))
Живи такой, какая есть...
А зачем ею быть? на каждый товар-свой купец, кому-то королевишну подавай, а кто-то любит мышек и притворяться кем-то другим не стоит. У всех нормальных людей на первом месте стоят свои интересы. Но вот что в них входит-уже другой вопрос. Вот если в моих интересах, чтоб муж был счастлив со мной, чтоб мои дети были здоровыми и нарядными, эгоистка я или как?)) Мне гораздо приятнее одеть свою дочуру, как принцессу, чем купить тряпку себе-я просто кайфую от ее кукольного вида-это эгоизм?
А зачем тогда серой мышкой, если у Вас всё так хорошо?
не надо не чего менять. пускай мышки меняют и мечятся
что что, а извилин не нажила! у тебя наверное одна и то на жопе)))))!!!!
Жизнь научит
Nargiza Kulmamyrova
Я бы добавила-пооботрет,особенно,когда надо будет заботиться не только о себе.
живите как вам нравиться, если вам это не мешает!
Я думаю не стоит.. . У каждои свои статус. Этим она уникальна. И этим она нравится той или инои категории мужчин. И на королеву наидется, тот кто управится ))) ...имхо
я бы тебе морду-то подразбил бы.. . ;)