Свадьба, венчание, брак
Помогите выбрать!!!!
Девушки пожалуйста помогите!!!!Как вы думаете какое свадебное платье лучше выбрать? короткое или длиное????Если есть фото то может пришлете посомотреть ваши свадебные платья, и как вы думаете лучше сшить свадебное платье или всё таки купить????Помогите разобратся....а то у меня голова кругом незнаю что выбрать!!!!
мне длинные платья всегда казались лучше. это классика.

вспомни хотя бы сару джессику паркер в "Сексе в большом городе"...)))
что касается коротких платьев.. . я думаю, это немного не то.. . но достойные варианты, разумеется, существуют. . нужно только поискать

но. . если ты все-таки не сможешь решить сама, позови подруг. они точно подскажут что делать)))
удачи!

Все зависит от фигуры и личных пристрастий .Лучше купить .т. к. готовое сразу видно -хорошо или нет .У меня знакомый костюм шил на свадьбу -так испортили, мало того что сам материал дорогой +работа +нервы +еле еле успели к дате бракосочетания все поправить .
конечно длинное и лучше всё же купить. Потому что изначально видишь как это платье сидит, как этот фасон тебе подходит. А так закажешь, намудришь и сама потом не рада будешь. тем более, что платьев свадебных в магазине просто на заглядение огромное множество.
Длинное, без колец этих дебильных под юбкой.
мой совет- облачайся в джинсы и белую майку, по быстренькому расписывайтесь и в медовый месяц к морю!!!! столько времени и денег сэкономите. моя свадьба такой и будет.
Во первых платье должно быть НОВОЕ и ДЛИННОЕ
Эсли классическая и красивая фигура, то слишком пышное не надо.
А купить или сшить, это уже как карман позволит.... СЧАСТЬЯ ...
Я думаю, что всё же длинное платья, купленное.. . Хотя, если не нашли платья на ваш вкус, можно и сшить на заказ.
Моя мама выходила замуж в коротком: ) Не в мини конечно, но выше колен)) ) НО это было так давно.... в 70-е годы:) )
Если фигурка стандартная, можно и купить. А насчет длины, посоветуйся с женихом, что бы не буксовал на свадьбе.
все зависит от вашей фигуры, от роста, длины ног. Если вы высокая, на вас лучше будет смотреться длинное платье с открытыми плечами, корсетного типа (сейчас модно не белого цвета платья, а к примеру молочного, цвет слоновой кости, цвет - шампанского) , если вы среднего роста то можно и короткое. Лучше не гадайте прийдите в салон и там определитесь перемерив кучу платьев .Шить на заказ не рекомендую - т. к могут испортить и сшить не много не то, что вы себе представляли (в итоге перед свадьбой настроение будет испорчено) , в салоне проще .
Длинное.
Лучше длинное. Кроткие и дороже и когда фотографировать будут, могут ноги некрасиво выйти ))) Проще платье конечно купить, сейчас такой огромный выбор.
лучше длинное, это считается классикой. а вот шить или покупать это зависит от вашего желания и финансового состояния.
я работаю в салоне св. м. когда девочки приходят они вообще ничего незнают, хотят белое а в итоге покупают цвет шампанского, хотели с расшитое бисерром а берут со стразами. вообщем когда придешь тебе подберут спецы, только небери ПОДРУЖЕК потомучто такая зависть начинается. А у самой было платье совсем простое

Cocaine... ..
спасибо огромное за совет, на счет подруг я тож так считаю лучше не брать, лучше маму и свекровь взять с собой....
Cocaine... ..
кстати я тоже хочу простое платьице но что б именно на мне оно по особомуу сидело....Ваше платье очень выгодно на вас смотрится....совет да любовь вам!!!!