Дело в том что мне понравилась одна девушка, но на меня она не обращала внимания, мы с ней общались очень хорошо но только как друзья, лучшие. Потом она узнала что я ей нравлюсь. Позже на хелоувин мы с другом встретили девушку, она мне немного понравилась и я решил что если я буду больше с ней общаться то мне разонравится та первая. 
В конечном итоге я вчера предложил второй встречаться и в тот же день узнал что нравлюсь первой.... Люди это пиздец.. . целый день думаю что решить кого выбрать... .
Дайте какой то совет, но не тролите если можно!
	
	
	Свадьба, венчание, брак
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Помогите выбрать. Очень нужно.
выбери первую) 
т. к. она тебе давно нравилась.. =) тем более ты знаешь какая она. т. к. вы общались как друзья)
а вторая.. . может на общение не очень будет.
только ты со второй не сильно жестоко поступай)
				
							т. к. она тебе давно нравилась.. =) тем более ты знаешь какая она. т. к. вы общались как друзья)
а вторая.. . может на общение не очень будет.
только ты со второй не сильно жестоко поступай)
Дайте две! :)
				
							Надо же какая неразрешаемая проблема в столь юном возрасте.))))) ) Встречайся с обеими, в процессе разберёшься.
				
							не звони второй. не встречайся. если вдруг спросит, то скажи "а я решил, что тебе не понравился" 
это же вполне в твоем духе))
				
							это же вполне в твоем духе))
Ну до свадьбы тебе еще далеко... ) 
а встречаться можешь с обеими.
				
							а встречаться можешь с обеими.
ну встречайся с обеими любвеобильный вы наш
				
							Встречаться со второй, т. к уже предложение ей было сделано - неправильно назад отступать. Если к первой симпатия сохранится и если это будет взаимно - вы в любом случае будете вместе, а со второй девушкой либо поссоритесь, либо отношения сойдут на нет. Удачи!
				
							короче говоря так и стают гомосексуалками !
				
							Мачо хренов.... уже с таких лет мозгоблюйством заниматься.... Послили бы тебя на х... й обе. Чуть что не так, так к другой юбке. А где же борьба самца????
				
							в итоге обеих потеряешь... не гонись за двумя зайцами и не беги к девушке по первому зову, то что ты ей нравишься не означает, что она будет с тобой встречаться
				
							лол, 
выбери ту, что умнее, и с кем ты видишь свое будущее
				
							выбери ту, что умнее, и с кем ты видишь свое будущее
выбери ту с кем интересней. да и вообще не останавливайся пока ни на одной, а просто дружи с обеими и никаких официальных отношений, ну и время покажет.
				
							Выбери ту, у которой сиськи больше. По оптыту говорю.
				
							а кто мешает пока что общаться КАК ДРУЗЬЯ с обеими?? ? потом поймете. 
Если Вы со второй даже не встретились нормально ни разу, то как заочно сделать выбор? Хотяяяяя.. . если первая нравится Вам, Вы ей, давно знакомы, то этот вариант мне нравится больше :)
				
							Если Вы со второй даже не встретились нормально ни разу, то как заочно сделать выбор? Хотяяяяя.. . если первая нравится Вам, Вы ей, давно знакомы, то этот вариант мне нравится больше :)
Не врите себе, сделайте так, как вы хотите, ведь изначально вы уже определились как-бы) ) Не бойтесь отказаться от своих слов, в жизни придётся принимать много решений! 
Короче ничего не бойтесь и слушайте только себя!!!!
				
							Короче ничего не бойтесь и слушайте только себя!!!!
Выбери первую, она все равно тебе ближе! А вторую ты почти незнаешь!
				
							Возьми паузу в отношениях. Тогда и поймешь к кому тебя тянет.
				
							Похожие вопросы
- девочки. помогите советом. очень нужно мнение ваше.
 - Как выбрать дату свадьбы? Помогите очень нужно
 - Помогите выбрать платье:) Какое из трех лучше?
 - всё.мозги закипели. помогите выбрать?
 - Какое свадебное платье из этих двух лучше?помогите выбрать...(фото вн),Заранее спасибки)
 - Помогите выбрать!!!!
 - Помогите выбрать накидку свадебную. Не могу определиться
 - девочки помогите с идеей!! ! очень нужно
 - Свадебное платье для беременных - Помогите выбрать
 - Есть ли у кого интересные идеи выкупов невесты? Помогите, очень нужно. В интернете все одно и тоже