Свадьба, венчание, брак

Бросок кольца на пол на 3 день свадьбы и слова "Лучшеб я осталась с ним" и "Буду всем давать на раз ОСНОВАНИЕ ДЛЯ РАЗВОД

Брось и не думай о том, что с ней будет дальше.
Такие женщины не пропадут!
Марианна Позднякова
Лучший ответ
всех участников этой трогательной и глупейшей драмы нужно немедленно сдать в поликлинику для опытов. а потом в дурку.
Беги от неё и чем раньше. тем тебе будет лучше... потом так засосёт, что белу свету будешь не мил. Найдёшь ещё себе нормальную девушку с чистой, а не кривой душой.
Да, брат ...ситуация... .
Советы давать Все могут, а выбор делать тебе... .
Выбирай всегда из двух зол ...
Уйди от нее, переболей, собери себя по частям и ЖИВИ!
почему-то все упускают момент, что он уговорил ее сначала сделать аборт (после которого, не дай бог, она вообще рожать не будет) , а уж потом повел в загс. Мне кажется, если бы он согласился воспитывать чужого ребенка, то и реакция девушки была бы другая. Она искала мужчину, на которого можно было бы опереться, а нашла подростка, который считает подвигом, что женился на ней. А в чем подвиг-то? Он ее любил, она согласилась стать его женой. И, возможно, сделала ошибку. Так чем скорее ее исправить, тем лучше. Как я поняла, любовь-то была одностороняя.. . поторопилась девушка.
Нееееееееее.... нервы играют после свадебных хлопот....
Верни её ему нафик.

"Добро" к добру.
Знаешь, в жизни все бывает!
Но "Кто любит-.тот любим, кто светел-тот и свят! "
Ты же не игрушку себе приобрел, а живого человека добился.. .
Ты постоянно ревнуешь к ее прошлому, которое не состоялось, а она забыть хотела все! И чего ты добился своими попреками?
Не надо думать, что было вчера, надо думать о том, что будет завтра!
Как быть? Думать, решать только тебе! Ты уверен, что сможешь без нее? Что снова не начнешь с ума сходить без нее?
"Любовь не картошка-не выбросишь в окошко! "Ради любви люди жизнь отдают, бьются за свою любовь, "горы двигают"
Было бы здорово, если б вы уехали куда нибудь на море (Болгария, Азов, Сочи) отдохнули и оба, на свежую голову, приняли решение.. .

НЕ ТОРОПИСЬ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ,
не только у тебя такое... в жизни каждого найдется предатель.
Марина Шайкина
Дыма без огня не бывает- это раз!
Видели глазки шо покупали, так моя бабуля говорила.
Юлия Лаврова
Интересно, а она-то тебя за аборт простила? Деловой- уговорил...
она пошла с"икрой"????ужас!!! это теперь так называется?? ? ты урод заставил сделать аборт!! ! убить невинное дитя!! ! и еще все это пишешь тут хочешь может чтоб тебя пожалели????
Ну, ты попал Кибальчиш!! ! Да на мой характер такую бабу - это на одну ногу встать, а другую раздёрнуть, чтобы, как лягушку!!!
Наталья Сычева
Вам самому нужно всё для себя решить.. . Здесь вряд ли Вам помогут)) ) УДАЧИ, время всё расставит по местам...
Юлия Мелисса
Да, действительно любовь слепа. . пока ты сам не поймешь, что она тебя использует, тебе не помогут никакие советы. . так и будешь под каблуком у этой девушки, наверное это твой крест..
Разводит она тебя на выстраивание под её капризы. Не ведись на эмоции. Чем дальше в лес, тем толще партизаны. НЕ жалей её. Это ТВОЯ ПРОБЛЕМА, а не её. О себе и думай. Зря ты с нею сошёлся после долгой разлуки и всего наверное зажившего. Шерше другую ля фамию. И побыстрее. А то она тебя доведёт. Ты повёлся, вот она и ведёт себя так. Тебя ведёт за собой по дорожке выстраивания тебя под музыку своих истерик. Чуть позже она не только кольца швырять начнёт.. . Никто твоего "доброго" отношения к ней не оценит. НЕ прельщайся. Каждый только сам себе нужен.
Если не хочешь жить с ней, то отпусти...
А в ЗАГС зачем тащил???? Семья место жития, а не разборок, кто, где когда и скем. Коли расписался, все забудь и живи, а нет, разруби и забудь. Вот так
Анна Кадинова
Если любишь-простишь и будешь счастлив не смотря ни на что.
Неля Закирова
Ответ в вашем вопросе, в словах : ЛЮБЛЮ ЕЕ НО ПРОСТИТЬ НЕ МОГУ.. . Любовь-это и есть прощение.
"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. "
(1Кор. 13:4-7)

Вы не любите ее, и кроме того заставили совершить убийство ребенка, а грех убийства ложиться на обоих. Вы не захотели взять ответственность за свою жизнь и даже не хотите решить сами вопрос о дальнейшей вашей жизни. , а вынесли его на всеобщее обсуждение.
А пока человек не станет жить осознанно, ничего хорошего в его жизни не будет.
Подумайте об этом.
Совет психолога.
Это нечто. Найти такую - надо уметь.
Ольга Кочнева
Сходите в церковь, покайтесь Батюшке и спросите совета. Судя по тому, что написано, девушка Ваша не знает, Чего хочет. Господь все устроит. Не торопите события и не делайте резких движений. Найдите равновесие прежде всего в себе.
простить или отпустить
Ну и глуп же ты, дружок.. . Зачем она ему? ! А ты её не стоишь.. . Лучше ей остаться без вас обоих.
Яна Продан
хммм.... По твоим словам тебе с ней очень тяжело и счастья ты уже типо нашел с ней, ну если это в твоей проекции такое счастье, то поздравляю.
Какой смысл наступать на одни и те же грабли два раза, а что касается оксиомы то она не верна, там где один раз там и 1000,так что включай разум, постарайся посмотреть на это ситуацию со стороны на себя и на нее и спроси свой интеллект и интуицию-может оно и не мое?
Что же касается формальностей то их для развода множества.
Вот у меня один знакомый так был влюблен в одну особу что после двух лет решил с играть свадьбу причем очень шикарную человек на 700 или более, дык он прожил с ней всего одиннадцать месяцев, развелся, а ему 25(,да ему было тяжело, но он через пять месяцев опять свадьбу с играл, токо уже с другой и еще пышней и пока вроде все нормально и это был человек, который мне заявлял что больше в жизни не на одной не жениться.... а какая будит история у тебя, зависит только от тебя)
Лена Попова
А где она вас предала? Так получилось, что вы начали с ней опять встречатся, когда у нее уже была беременность. Просто она возможно и сама не знала об этом. Она вам честно сказала, что ребенок не ваш. А то что вы толкнули ее на аборт это нормально по-вашему? Нужно было не торопится со свадьбой, а разобратся в себе, насколько вам эта женщина нужна. Стоит ли ковырятся в грязном белье, вы то, наверное, тоже не монахом жили, когда были в ссоре? Наломали дров, а теперь думаете что наделали. Вы просто-напросто эгоист, а она просто доверилась вам, а это вы ее предали.
да история прям как в сериале! поживите вместе, присмотритесь еще может не все так плохо! не делайте сгоряча поспешных выводов, будете потом локти кусать, это я по се знаю....
Анюта Анюта
Она не предатель, так получилось, прости и не мучайся.
Да, любовь зла. . Держись от нее подальше, нормальной жизни тебе с ней не будет
Ира Чупрун
нервишки у барышни шалят.. а там кто знает что у вас там...
ну.. она уже прочитала вопрос. . жди скандала..
может это у неё просто накопилась злость "на всех и за всё"? может ей отдохнуть надо и подумать чего от жизни хочет.
с другой стороны: она предлагает поводы для развода, а вы хотите "её вернуть". так в чём проблема?
Она к тебе вернулась от отчаянья, что её предали, она искала у тебя поддержки, понимания.... А ты оказался ничем не лучше, заставил (ЗАСТАВИЛ!!!! потомучто поставил перед выбором) избавиться от ребёнка-ЕЁ ребёнка. Ты думаешь, это НЕ БОЛЬНО - когда из тебя выдирают живого ребёнка, который ни в чём не был виноват ни перед ней, ни перед тобой. Это её АДСКИЕ МУКИ!!!! И это ты её предал, вслед за тем, другим. Тебе не хватило ни чуткости, ни терпения, ты мог бы иметь чудесного сына и любящую, благодарную жену. А ты ради себя, любимого, заставил её совершить убийство. И она скажет тебе всё, что угодно, лишь бы тебя не видеть. Тот, другой, хотя бы не посылал её на аборт. А ты, возможно, искалечил ей жизнь - аборт при первой беременности в большинстве случаев кончается бесплодием. ЭТО ТЫ ПРЕДАТЕЛЬ!! !
P.S. У меня две чудесных внучки, я смотрю и думаю - какое счастье, что я, молодая дура, не сделала аборт. Да, я рожала без мужа и растила без отца, но всегда рядом находились люди, которые поддерживали меня.
К сожалению, ты, видимо, не из таких людей....
! Инесска !
мда.. . вот так история.. . комментарии еще лучше... "если бы он согласился воспитывать чужого ребенка, то и реакция девушки была бы другая"... а с какого перепуга он должен это делать? ! одно дело, если он познакомился с одинокой мамой, и другое - нагуляла, встречаясь с ним! шлюха.. . а шлюхи должны работать! Отпусти обратно на службу! что касается "нервы после свадебных хлопот"... ничего подобного не припомню.. . когда все уже позади - остается только медовый месяц.. . кольцо бросила - пусть за ним же и катится.. . Бля.. . где вы таких подбираете?!
нет! если она будет давать на раз и тебе!
Алина Соснова
Я с тобой согластна, она не хорошо поступила. Отпусти ее. Так будет лучше для вас обоих.. . А сам не огорчайся)) ) Еще все будет впереди....
Не надо было в ЗАГС идти!
Зачем жить с человеком которому вы не верите, только будите оба мучиться.
не жалейте ее никак. прям сделали глупой маленькой девочкой. она сама понимала что делала. и я советую ее тебе бросить нафиг. не стоит она тебя. и не стоит ее жалеть, дать ей время побыть одной. это не оправдание. никак и никогда. то что ты сделал за это и отвечай.
Она же тебя не любит!!!! Вы встречались три года и она поверила подруге, а не тебе! Значит хотела расстаться... Последующие отношения, это уже просто секс - не любовь. Пока была в отчаянии видимо решилась выйти замуж, теперь жалеет. Нерожденного человечка жалко! Нельзя на такое уговаривать!!!! Думай сам как разгребать. Только успокойся сначала и хорошо все обдумай, чтобы еще дров не наломать!!!!
В этой истории невеста - трофей: завоевали, отбрали, хотят вернуть. А что она сама считает нужным, у нее спрашивали. Нужно дать ей время побыть одной и определиться в жизни. А вообще история запутанная, "Кармелита" отдыхает...
Я так поняла, что она любит отца бывшего ребёнка, но ему она не нужна. А вы любите её. Зря уговорил аборт сделать. Только это её толкало к вам. Да ситуация ...Сейчас её ничто не держит. Предоставьте ей право выбора, не удерживайте её.Конечно решать вам. Мы люди простые не психологи.
Не совсем понятен вопрос.
Задай ей такой вопрос: - А чего не осталась?
Мда.... как же женщины НЕ ОПРЕДЕЛЕННО ОТВЕЧАЮТ... "крышуют" свою.... ПРОСЬБА ОТВЕЧАТЬ ДА или НЕТ... или ВОЗДЕРЖАЛСЯ.... Я О РАЗВОДЕ С ТАКОИ....
Не когда не решай проблему с горяча! нужно всё взвесить и обдумать! Преслушайся к мнению окружающих, особенно родных тебе людей, но не слепо следуй их советам!! ! твоя ситуация сложная - и тебе решать простить и забыть всё или затаить злобу, мучая себя и её..растаться/развестись намного легче, чем решить проблему.. если у вас действительно любовь - всё будет замечательно, а если просто страсть, увлечение - хорошо врят ли закончится. . Желаю тебе удачи и сделать правильный выбор!
правильно верни
Мне тебя искренне жаль!: ) Но коль женился не ищи розвода (если любишь), покипишует и утихнет. А изменит-имееш право не прощать-время покажет, вдруг она тебя полюбит!:)
Шоковая терапия излечит Вашу избранницу
Ты очень догадлив! НАМЕК понял!!!