Свадьба, венчание, брак
Если есть желание что-то изменить в семейных отношениях, то надо начинать с себя или с партнера? :)
ну в принципе с себя, но тольк по ходу пьесы, если ты все на себя взвалишь он привыкнет, а если он хотя бы треть выполняет тогда у вас не плохая ситуация))))))
С себя и в красивую сторону.
с себя, любимой
Конечно с себя, другого переделывать дело не благодарное!
U nas vse formalno (po.nemezki :) - na xolodilnike vesit PLAN :) Vmeste sostavili, vmeste povesili. Plus - nikogo ne nado prosit chto-to sdelat. U kazhdogo svoi obiazannosti.
A nachinali mi tak - v tech. nedeli brosali v korobku bumazhki, na kotorix mi kazhdii den zapisivali vse svoi nedovolstva semeinoi zhiznju. Potom vmeste chitali :)
Нужно сначала понять проблемы, которые присутствуют в ваших семейных отношениях. А затем - из-за кого они появляются.
с себя, однозначно. в семейных проблемах всегда виноваты оба
надо уметь договариватся. .
если не хочет посуду помогать мыть.. то предложить... сделать что то другое))))
Во первых нужно начать с семьи!!!! Вы же единое целое!!!!
всегда надо с себя начинать
с себя конечно, хотя бы для того, чтобы сказать потом-ну вот я же... А ты,,,
вы не сможете изменить партнёра, если он сам этого не захочет, мужчины по своей сути приспособленцы, думают, что всё должна делать женщина (((
скажите ему, что он тоже должен помогать вам по дому, его маленькая но помощь, очень будет полезна!
одной исправить не получиться и начинать надо одновременно. Прчитайте книгу "Пять языков любви", она не большая, но очень интересная. Я уверена, что советы в этой книге помогут изменить вашу ситуацию в лучшую сторону!