Свадьба, венчание, брак
Как Вы считаете : вы сейчас влюблены или любите????Если нет, плохо ли вам от этого????
Люблю, как сумашедшая люблю ЕГО.... Но как раз от того, что люблю мне плохо, так как не ценит он это ни граммочки ((
да мне как-то плоховато. думаю кому бы подарить свою любофф
Я не влюблена, у меня хорошая семья, мне достаточно того, что я люблю моих родных....
Считаю, что нет и не плохо, но могло бы быть лучше.... как считаешь? )))
Семья Ахметовых
Когда лучше.. то лучше))))
Не люблю все формы болезненных состояний (любовь) , а также зависимость, граничащую с патологией (влюбленность) ! Наслаждаюсь чувством свободы!
Ни то, ни сё! Так от чего плохо мне будет? Плохо бывает от неразделённой любви ...((((((((
Если Вы имели в виду, любовь к мужчине, то нет! Совсем не плохо. ))))
гы гы, и люблю и влюблена)
Люблю дочь, родителей и т. д. Но вы же не об этом спрашиваете. Не люблю и не влюблена в мужчину. И так мне при этом хорошо и спокойно!!!!
Когда-то давно любил, потом разлука, боль... нехочу такого больше!
Синеглазка, я в вас влюблён. И это меня волнует. (а это правда ваши глаза?)
Семья Ахметовых
Да у меня синие глаза)))
не уверена, что я сейчас влюблена)) ) и точно мне от этого не плохо)))
я нет. мне вовсе не плохо
у меня такая интересная ситуация)) ) что я вроде и влюблена в одного, а люблю другого)) ) а от этого, как то плохо.... а когда не любишь и не влюблена, ещё хуже ((((