Свадьба, венчание, брак

Как вы считаете, если порознь тяжело, а вместе быть еще хуже и старая обида гложет, лучше будет совсем расстаться?

Gulim Batirkizi
Вместе Вы будете только мучаться, усиливая свои негативные чувства.
Лучше всего будет расстаться так, что бы больше не видеть и не общаться с этим человеком
Лейла Валишева
Лучший ответ
Зульфия Мухамбетова ну вот.. испортила жизнь двум влюблённым.
просто высокие договаривающиеся стороны не могут найти выгодный обменный курс
да, я считаю именно так
Vlada Lupu
если простить нет сил, лучше расстаться
как ни печально. как дикобразы-порознь холодно. а рядом иголки колят.
Забудьте старые обиды, если хотите быть вместе.
Verno
***валерчик ***
Тоже этим вопросом мучаюсь. Смотря почему тяжело порознь, если как у меня в бытовом плане, то все же лучше растаться... А если по другому... Слова про обиду.... Может быть попробовать простить и тогда ответ придет. Главное не думать :почему я первый должен простить... Удачи
Катя Юдина
забудьте его, ничего хорошего из этого не получится
да. Характеры не схожи.
мне кажется, сто нужно попробовать что-то новое... (или кого-то)
что бы было с чем стравнивать, и тогда уже можно будет понять... как вы относитесь к тому с кем вам порознь тяжело, а вместе быть еще хуже...
Ну раз такая ситуация то лучше расстаться
Лучше одной, чем с кем попало, время лечит, а мужчины как трамваи - один ушел, второй на подходе. Встретите еще достойного человека.
Всё можно исправить, это зависит от вас. Любого человека можно любить. Это факт. Если этот вопрос вас очень сильно беспокоит, не даёт вам спать и пр. советую посмотреть фильм "Огнеупорный" если это не поможет, обращайтесь ко мне.
Если хотите расстаться, тогда тоже есть способы сделать это "безболезненно". Обращайтесь ко мне, попробуем вместе разобраться.
я считаю тянуть не стоит или все прощать или разбегаться
Анна, решать только вам! Это ваша жизнь, вы сами должны ее строить! Если вам хорошо с этим человеком, то расставаться не стоит. А старые обиды нужно постараться забыть побыстрее или дать обещание друг другу никогда о них не вспоминать. Удачи вам!