Да у всех поразному. Кто то пол года живет потом женятся и все нормально. Кто кто
то пять лет живет женится а мужика как подменили после свадьбы.
Свадьба, венчание, брак
Как вы считаете какой оптимальный срок проживания вместе до брака?))
минимальный - 1 год,
оптимальный - это индивидуально и зависит от многих обстоятельств... наверное, как решите детей рожать -так и идите расписываться
Ни дня!!!!
да.. . у знакомых бывало такое, что жили вместе 2-6 лет, а после росписи через 1-2 года расставались.
мне кажется это мы сами ставим для себя психологические рамки. нужно жить как хочешь - хотите женитесь, не хотите не женитесь
главное не вклдывать в это больше, чем оно там есть. ведь заключение брака - это не финиш, а начало большой работы под назанием Семья
От полугода до 9 месяцев.
каких перемен вы ждете? если за два года серьезность не проявилась, то штамп в паспорте не поможет.
мы вместе не жили, разве что только когда на море ездили и всё
А ТО ЧТО ВМЕСТЕ ЖИВЕТЕ-ЭТО НЕСЕРЬЕЗНО??? Так, шутки шутите да на черновик жизнь живете??? Вот, чесслово, не понимаю я таких отношений!!! А не получится совместное житье-значит не считается и из жизни вычеркивается??? Может я и консервативна, только живу каждый день и сразу на чистовик.
пол года-как раз на подготовку свадьбы хватит)))
срок бесконечен
Добровольная проституция, а не гражданский брак.
1-2 месяца, и за 20 лет не узнаешь человека, в течении всей жизни человек меняеться 5-6 раз.
год это хорошо но максимум нужно прожить 3 года (из моей практики) чтобы узнать человека до конца и понять нужно ли связывать с ним свою судьбу или нет, если через 3 года все отлично у вас то можно свадьбу играть, если нет то срочно отношения заканчивать и искать свою настоящую половинку и не тратить свое время не на того человека