Свадьба, венчание, брак
Почему признаваться в ЛЮБВИ всегда мучительно ? :-))
Чтобы выразить свою любовь не обязательно нужны слова. А дежурная фраза "Я тебя люблю" ,сказанная без такового чувства, не доставит удовольствия ни говорящему, ни респонденту.
А что, обязательно говорить об этом? Написать письмо, или открытку намного проще.::))
Потому, что ты - мужчина: -)
Признаваясь в любви, признаёшься в ЗАВИСИМОСТИ от человека)) ) Для большинства зависимость от кого-либо это - СЛАБОСТЬ.. . А признаваться в собственной слабости ...мучительно ...
Глупость, канешна.. . Но имеет место быть ..:-))
Любовь Руднева
А все - почему?-)))
Когда один человек любит другого, то не вольно оказывается в зависимости от него, особенно, если не уверен, что на это собственное чувство получит\ в ответ\ взаимность. Вот именно в этот момент просыпается "старая человеческая змея " - гордыня /не гордость/ , которая шепчет - ты лучше, ты значительней, ты достойнее его /её / ...Не говори о любви, иначе - станешь его рабом /рабыней / ...Но! Истинная любовь сильнее гордыни, и сказать правду о ней достойно сильного человека, которому гордыня в любви не помеха .
а по-моему это очень приятно.
Потому что всегда боишься получить отказ или насмешку, вот это и есть самое мучительное.
Скорее мучительно-приятно !!!
да не сколько.. напротив приятно...
От чего же мучительно?? ? Волнительно это да. Ведь не знаешь, скажут в ответ: Люблю! или давай останемся друзьями.
А почему признаваться в любви мучительно?? ? Не слышала о таком. Ну бывает, что человек стесняется или еще чего, но не мучается же.
когда признались обоюдно, были уже мужем и женой! было круто! он мне- на новый год, я ему- в постели, во время оргазма! а до этого- даже подумать было страшно! ух! и неискренне почему-то
неправда