Свадьба, венчание, брак

говорят, лучшая месть бывшему - самой стать счастливой..а если не с кем ею становится?

Анна Когут
Значит сердце твое еще не полностью залечило ту рану. Ты главное отпусти своего бывшего и живи не для кого-нибудь, а для себя. У меня была такая ситуация. Я даже начинала встречаться с парнями, не потому что они мне нравились, а чтоб потом просто бросить. Но во время я одумалась. Не хотела становиться такой же тварью бессердечной. А свою любовь я нашла почти через полтора года.
Правду говорят - время лечит
Елена Ванюкова
Лучший ответ
2-3 нолика на своем ценнике убрать.
Ксения Синенко
тогда иди поплачь
Мандаринка
да это правда! все твое лежит отдельно и дожидается нужного момента.... так что отчаиваться нельзя.. значит еще время не пришло чтобы быть счастливой, но оно обязательно нагрянет и внезапно!)))
Ира Komalova
При чем тут с кем-то. Ты сама по себе стань счастливой, веселой, довольной. общительной, занятой.. . веди себя так как будто тебе по фигу, не замечай его. не демонстротивно. а так, будто тебе действительно без разницы, просто как с хорошим знакомым привет - ты в порядке - пока- ой я тороплюсь - счастливо...
Ольга Порошина
Тогда подождите с местью до того момента, пока не встретите такого человека.
--Чушь.. . Это говорят те, кто страдает неадекватной оценкой себя и считает что бывший сильно страдает и будет это делать всю оставшуюся жизнь.. .

--Дело в том, что бывший может тоже быть счастлив с другим человеком и ему абсолютно до лампочки счастливы или нет, даже, скорее всего, если он счастлив, то в таком состоянии человек рад за тех кто тоже счаслив.. .

--Если же бывший несчастлив и страдает также манией величия, то не смотря ни на что он не поверит в ваше счастье без него и будет думать что это всё - показуха. .

--Далее если бывший несчастлив и действительно страдает по вам (пока ещё) - то вы ему уже сделали больно и ещё больнее ему уже не будет, поскольку в страданиях о бывший (если это было сильное настоящее чувство) он уже предствил вас с другим (и неоднократно) и теперь ему это не страшно (в смысле хуже уже не будет)

--А в вашем случае непонятно кто, зачем и почему, поэтому выберете ответ наиболее вас устраивающий из тех что приведены выше.. .

--К тому же - то что вы определили как месть - на самом деле и не месть вовсе - а так.... детские шалости...
Лучшая месть - это забыть начисто.
Если всё это делать только лишь ради мести - счастливой не станешь)).
Только мысли о мести делают тебя несчастной.

Расстались - пожелай ему счастья и живи спокойно.

Будет и в твоей жизни все хорошо. Имей терпение и выдержку.
Не бросайся из огня да в полымя.
Если нес кем, значит плохо искали!
значит ещё время не пришло, всё у тебя будет хорошо, что твой бывший обзавидуется и сто раз жалеть будет что вы не вместе! ;) Удачи!
Выбирай: слева или справа?
Потом: снизу или сверху?

PS. Возможны все шесть вариантов.
ЗЗЫ. Там есть фотка где трое - а это уже увеличивает вариативность поз становления счастливой.

Я в тебя ервю - ты можешь ей стать.
А ведь счастливой можно и быть одной. Начать с самореализации, занять себя полезным делом, ну просто хобби найти. Если по этой части будет все здорово - Вы начнете "сеять", ведь это становиться лучше и развиваться постоянно придает много сил и энергии, а там бывший раметит перемены и новенькие найдутся ;)))