Свадьба, венчание, брак

Как ваш муж заводил с вами отношения?

Считается в 99, 9 % случаях, что если встреча случайная и потом мужчина стеснительно, долго и скромно подходил к знакомству с вами, даже если вы инициатором были поцелуев и прочего, то можете не переживать об изменах такого мужчины, а если с вами мужчина легко познакомился, сам быстро начал ухаживание переходящие в поцелуи тут же, названивал, искал частых встреч, хотел секса - то это первые притенденты в семье на измену.Как с вами знакомились , так и с другими, в первом варианте, если есть семья, просто даже возможности не появляется...
Наталия я с вами согласна и всегда замечала эту закономерность в отношениях с бывшими парнями... .
у меня слава Богу первый вариант..))
Муся Сибирячка
Лучший ответ
Муся Сибирячка спасибо вам за лучшие ответы!!Приятно!)))
Пришел, увидел, победил.
Камила Байканова спасибо за правду, а так почитаешь, у всех сразу выгодный для них вариант ответа))))

удачи вам! Он вас просто давно хотел и мечтал о вас, а на самом деле это первый вариант,
Что-то в этом есть, хотя я не согласна, что все так просто, это еще от характера, воспитания и гормонов зависит. А мой муж вокруг 3 года ходил, я его даже не рассматривала, просто дружили и как-то он стал настолько не заменим, что однажды уехав на выходные за город я еле дождалась встречи с ним, а когда увидела - испугалась, что влюбилась! неделю мы еще как школьники ходили на свидания, а потом он просто перевез ко мне свои вещи, через полтора месяца мы поженились! Так что он ближе к первому варианту!
второй вариант. я была в полном шоке от его манеры. про первый поцелуя я вообще молчу (у нас было второе свидание, я вышла из дома, села в машину, а он мне говорит: "ты чего это губы накрасила? мы ж сегодня целоваться будем! ") но мне понравилось. но то, что написано дальше, то это полнейшая чушь. да, мой муж легко знакомится с девушками. но он очень четко понимает, зачем и на ком он женился, чтобы не ходить налево
Эля Генечко
На работе, пять лет кругами ходил, потому что был женат.
Мой муж - это первый описаный Вами вариант. Он так меня стеснялся, что даже имени своего внятно произнести не мог, когда мы наконец-то познакомились. Скромняга еще тот! :) Из него получился просто великолепный муж и папочка нашей доченьке! :)
Гюзель Аслаева
Камила Байканова у меня дочку зовут Эльвира....

Вот и у меня так же))) живем больше 14 лет, двое деток.

представьте, такой может где нить за один вечер изменить)))))))))))))))))нет конечно! Удачи вам!
никак.. . самой пришлось.. . и знакомится, и в загс тащить
Мой завязал так:
Я стояла и ждала бывшего, чтобы расстаться. Шел сильный дождь, была гроза. Молодой человек, а мы были слегка знакомы, выходил из моего подъезда и мы встретились. Остановился типа его дождь смутил. Но сразу не заговорил. Потом все таки спросил как дела. И как то само собой так получилось что я сказала что бывшего жду. Он и его знал тоже. И с горем пополам пригласил в кино. Съездили в кино, зашли в ресторан. Потом встретились еще случайно. Потом эти случайные встречи стали чаще. Начали вместе работать. Поцеловал он первый, и то наверное потому что когда я резко повернулась (не думала что он так близко) расстояние между нашими губами было наверное меньше 1см. И само собой получилось.
Потом через пол года он предложил обвенчаться, еще через пол-пожениться. Скоро вот рожу.
Познакомилась скорее я с ним, четыре года были лучшими друзьями.. . потом меня угораздило влюбиться - он пошёл мне навстречу. Ничем хорошим в итоге не кончилось ;)
ходил за мной по пятам года 2,никак отвязаться не могла, вот уже больше года женаты!
Я еще не муж
но отношения есть )))
мы познакомились в одноклассниках, я долго не подпускала его к себе, он мне ваще не нравился! но он очаровал всех и маму, и папу и сестру и меня в конце концов) писал мне в асю я закрывала окна, в одноклассниках и игнорировала а потом сдалась! как будто глаза открылись! был сначала робок... боялся спугнуть
Если честно.. . Перезимовать было негде. Ему было грустно холодными вечерами. Да задержался на 16 лет. Брал как Бастилию.
Nazgul Muratbekowa
Наташ, вы меня порадовали: у меня как раз вариант номер один! :)))
Камила Байканова я могу заверить, что это именно так...удачи вам!