Свадьба, венчание, брак
Почему девушки перестали следить за фигурой очень многие?
Ужас какой, ещё раз попала, где массовка, причем возраст на ней от 18 - 35....девушки, блин полные, толстые - кошмар, через одну блин, а некоторые прям групками, ощущение, что клуб на гонки приехал толстушек.. Некоторые ноги ничего, а не талии ни чего нет, живот висит, некоторые вообще пирамидками, даже мужья наши уже над ними прикалываться начали...а потом плакают , меня муж бросил, изменил, не найду спутникаблин, да переставайте жрать, следите за собой и будет вам счастье!
тоже смотрю толстухи чтоли почкованием размножаются, как гидры?
надо их отправить рыть новый БАМ. толстобрюхо сгонять и толстожопу.
Согласна. В город выйти страшно. Мало того, что мясная кампания по улицам бродит, так они еще и обтягивают свои телеса джинсами и топами ...бррр ...
Olga Ivanova
а джинсы на бедрах?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))и сверху все свисает!)))
По-моему, не взирая на блины, они очень себя изводят... чрезмерно тощие, например, у нас в Петербурге .!
Удивляюсь - о каких Вы девушках речь ведёте :)))
где такие красивые: с ярким румянцем, здоровой кожей, ярким и довольным взором,
статной фигурой, гордой похожкой ...-со всем ...что положенно женщине
от природы и генетики, Вы видели :)
Сейчас здоровый образ жизни в моде !
Но, увы !
от природы и генетики, Вы видели :)
Сейчас здоровый образ жизни в моде !
Но, увы !
я конечно с вами согласна, но с "блин, да переставайте жрать, следите за собой и будет вам счастье! " не очень) всё-таки несчастные как толстые, так и худощавые женщины, бросают, не любят не по этим причинам, хотя такая идея имеет место быть)
А вы пройдите мимо Макдака или Ростикса и гляньте, какие толпы девушек их "атакуют"! Причем порции совсем не женские берут)) ) Со временем эта гадость накапливается - и опля! пузики свисают)))
тссссс! тихо, девушка, зачем вам конкуренция? :)))))
Olga Ivanova
а я девушек тоже люблю)))) я БИ)))) и если честно, какая нах конкуренция)))
А это лень - матушка, плюс ничем не подкреплённая самоуверенность - "меня муж всякую любит" или "куда он теперь от меня и ребёнка денется".Вот и расплываются, как квашня. Есть, конечно, люди у которых избыточный вес по причине болезни (гормоны и т. п.), но ведь большинство сами себя "слепили".
Я лично после родов урезала себя в мучном и сладком, и пресс качала, как умалишённая))) ) ,чтоб в форму войти. Зато теперь не стыдно на пляже показаться.
Это от ЛЕНИ! Мне очень неприятно на таких смотреть, сама скулит, что похудеть надо, и в ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ ПИРОЖОК ЕСТ! честное слово, было такое и НЕ раз. На работе у нас-мама дорогая!! Их как будто на острове специальном выращивали. Меня от бегемотиков на пляже вообще подташнивает. Серьёзно.
Есть ещё одна тенденция: девушки в крупных городах жиреют чаще.
1.Я Москвичка, меня и такую полюбят, буду ЖРАТЬ, что хочу.
Ладно, всё не перечислишь, но вы точно заметили, что эти топинамбуры ещё и плачут, что муж изменяет и т. д.
если речь о молодых девочках то и вина родителей есть, а вобще Вы правы, жрать всякой дряни надо меньше и больше двигаться. америка яркий пример...
это проблема касается не только девиц от 18, сейчас и дети многие болеют ожирением! вспомните чем питались вы в детстве и переходном возрасте? ! наверное это был суп, борщь, каши различные, натуральное мясо, рыба, пили соки, компоты! а сейчас подростки набивают свои желудки, хотдогами, пиццами и т. п дрянью, пьют коллу и газировки разные! вот и несет их во все стороны!
Цдб Краснодонская
а это может от того, что мамы этих подростков не готовят им каши, супы? Где Вы видели подростка осознанно готовящего для себя суп?! Это мамы ТААККК себя любят, что забывают о детях. А раньше мамы детей любили....
все зависит от личночти, воспитания, стиля жизни! если все побоку, значит психолигическая рамка снижена и самомнение низкое! Я конечно согласен с выражением " мужик не собака на кости не кинется! ", если только его долго не кормить! А так может загрысть!
у всех вкусы разные: одним нравятся полненькие, другим-худенькие, главное не обабеть... А вобщето мужик не собака на кости не бросается...
Olga Ivanova
а про кости и никто не говорил, но свисание жира - отвратительно, или вытаращенный живот.
Olga Ivanova
вкусы то разные, но не у такого кол-ва мужчин, сколько стало толстушек))))))))))