Свадьба, венчание, брак

Какое из этих платьев вам больше нравится и почему?

1)2)
Второе, более изысканное и шикарное!
Ляйля Абдрахманова
Лучший ответ
второе
Второе красивее. Но всё равно не идеальное. Заметьте, верхний край слишком резко очерчен. Не хватает какой-то оборочки или ещё чего-то, чтобы завершить форму "на оптимистичной ноте".
второе круче, еще другие фото понравились от твоей мечты
А мне больше 1-ое понравилось - не свалится, если что, и скроет всё лишнее.
нравится второй вариант.. он более приближенн к свадебному платью и к тому же Оксана Муха меня всегда впечатляла своими моделями))... а первое на ночнушку какую то смахивает..)))
Машка Хххххх
Нижнее лучше.
Верхнее ..на комбинацию похоже.. . в верхней части....
Иулия Кнауб
второе получше
Катя Сильнова
Второе, первое на ночнушку похоже.))
2 - современнее, подчеркнет фигуру (если она есть)
2-е, первое простовато
мне они не понравились
Simba Altaeva L
Второе однозначно!! ! А первое - во первых само платье ужасно, эти завязки на шее, во вторых девушка там какая то больная анорексией что ли.. . и платье подчеркивает у неё всю эту уже некрасивую худобу.
Анютка Петик
Марина Ватраскина Согласна. Но на девушке с нормальными формами первое смотрелось очень даже мило и нежно. А во втором - чувствуешь себя как в панцире, очень плотная многослойная ткань.
второе. бусики ещё на шею.
Второе
второе лучше)))
Второе. Оно более изысканное.
Первое больше на комбинацию похоже
Вот тоже красивые
Катя Пойда
Второе платьишко просто прелесть, очень романтичное, воздушное, на молоденькой девушке будет смотреться бесподобно!
Второе, потому что в нём намного красивее корсет и вообще платье хорошо подчёркивает фигуру.
Ни одно
оба непонравились. в них неудобно ходить я это точно знаю (просто я работаю в салоне свадебной моды). такие модели только!!! для худеньких. стройных и не ниже 170см
второе
Втрое клас! мне- бы точно подошло
Второе! Первое на пеньюар похоже, а второе даже на фото выгоднее смотрится!
2е, очень секси