Свадьба, венчание, брак

муж избегает моих поцелуев и обьятий,стараюсь не доставать этим но в чем дело так и не пойму

Nazgul Shalbayeva
ты ни одна такая, у меня тоже ни шибко дастся, ну такой он, что теперь с ним сделаешь.
Ирина Воробьёва
Лучший ответ
поцелуй - это дружеский обмен инфекцией. просто количество ваших микробов превысило максимально допустимую концентрацию...
что-то подозрительно. приглядись
жара влияет...
У меня тоже самое. Но я единственно, чем могу это объяснить тем, что он так воспитан и не привык к нежностям.
Марина Шук
это значит что муж тебя больше не любит, ты ему надоела, ему неприятно целоваться с тобой, а еще может у него любовница есть... .
у меня муж тоже постоянно отстранялся от меня, когда я лезла, вот не знаю была ли у него любовница а вот любви ко мне точно не было
попробуй делать также как твой муж (не обращай на него внимания как на мужчину) может быть он еще изменится
Школа №26
ну может он просто после этого сильно заводится, а пыл выпустить нет возможности, вот и отстраняется))))
**
***натали ***
может у него проблемы?
у меня вот вообще не любит этих нежностей, вот такой говорит какой есть
Чеснок есть меньше надо
А вы куда целуете???
Татьяна Тян
может охладел или любовницу завёл, в плане секса если тоже так же то пора бить тревогу.
Maria Velichko
Спросить его прямо об этом, но не в форме упрека, а с целью улучшения ваших отношений
может вонят изо рта и подмышек?
Mahabat Matahunova
Он импотентом стал... не всатёДЪ.... хДД..
не изводи себя, спроси прямо
у него другая
не гадай, а лучше поговори с ним об этом !
пора менять мужа!
Вожзможно у него есть кто-то ещё...
**
**goha **