Свадьба, венчание, брак
Почему муж не понимает, что кроме него у меня дома много других интересных дел? Его внимание уже достаёт...
Счастливая... мне нужно выпрашивать внимание у него, ждать.. обнимет только и я уже на седьмом небе ...Мы разные :у меня любовь -это постоянно говорить, внимание, романтика, обниматься, улыбаться, целоваться, а у него-"ты же знаешь-я не романтик"..зато поможет мне или сделает, что попрошу...
Nazikosh Muxanbetkalikosh
У меня есть опыт, поверьте, счастливая - это вы. Когда нибудь вы это поймете, как поняла это я. )
нафига замуж? встречалась бы для перепихончиков и все дела (а внимание мужа быстропроходящий недостаток)
Почему люди так агрессивно настроились, не понимаю.. . Семейная жизнь же не может проходить 24 часа в сутки в обнимку. Объясните мужу, что каждому человеку нужно своё личное пространство, некоторое время, которое он может посвятить лишь себе. Это не значит, что от этого он половинку любит меньше, просто иногда хочется немного тишины хотя бы для того, чтобы вспомнить голос собственных мыслей. А навязчивость всегда достаёт, независимо от того, от кого она исходит, даже и от мужа.
Nazikosh Muxanbetkalikosh
Спасибо.)
вы молодожены?
Nazikosh Muxanbetkalikosh
5 лет уже
пипец...
как говорил Наполеон---кто не хочет кормить свою армию, тот будет кормить чужую
Я вас понимаю) ) У меня тоже дома ( и не только дома) много дел. Но муж приходит часов в 10 вечера, поэтому все успеваю.
Nazikosh Muxanbetkalikosh
А мы на работу вместе, с работы вместе и на работе на соседних этажах.
Цените то, что имеете...
вот скотина то! не дает повышивать крестиком!! !
нахер женилась тогда?
Nazikosh Muxanbetkalikosh
Да, и крестиком. Еще шить люблю, цветами заниматься, фотографией, в шкафу разбираться, почитать, помечтать...
А вы на неделюку от него свалите и все дела повесте на него пусть крутится.
радуйся
мне бы такого мужа, чтобы своим вниманием доставал
Тебе повезло, я замужем второй год, а уже требуется прикладывать усилия чтобы муж обратил на меня внимание. Постоянно зависает за компом.
Nazikosh Muxanbetkalikosh
Вот уж не знаешь, что лучше. Мне тоже раньше не хватало.
его надо воспитывать. но в наше время это очень трудно.
Nazikosh Muxanbetkalikosh
Обижается - пипец!
скоро пройдет! начнет бухать, пиздить тебя и может еще и шлюх водить - Пока радуйся х))