Свадьба, венчание, брак
ПОчему муж не понимает меня...телепатически?..ну надоело всё разжёвывать!
ну, это за гранью фантастики..
:)
телепа...? теле- патологически? :)
научись повторить семь раз ОДНО и ТО ЖЕ без гнева, пока не поймёт,
это может тебе пригодиться в жизни: )
ОЧЕНЬ!
телепа...? теле- патологически? :)
это может тебе пригодиться в жизни: )
ОЧЕНЬ!
Обалдеть. А вы всех, кроме мужа понимаете? телепатически?::))
балабонь поменьше.... он все поймет...
Знакомая проблема. Тоже забывает новую туалетную бумагу повесить, когда старая кончается?
По-моему записки везде для таких людей вешать надо :).
Рассеянные они :).
а Вы его понимаете телепатически? Вот когда научитесь, тогда и он начнет делать то же самое))
говори говори говори))))) ) хежу. когда говорить будет не с кем)))) ты же не за инопланетянина замуж выходила. Хотя, знаешь, они могут мыслить телепатически и как угодно. если сильно тебя хотят))))))))))) ) Дерзай мать, бери его и не разговаривай)
Брось телепатию - поговори по-человечески.
Если бы мужчины были телепатами-нам бы пришлосьи мысли выбирать
Снежана Морозова
Респект!И думать,прежде чем сказать::))
бесполезно, такой человек
Я думаю все в уровне интеллекта. Это не значит что он глупый. Просто это не созвучно с вами. Извините. Желаю жить с ним в унисон.
Тогда когда вы найдете место, куда ему, подключить нужную антену!
Попробуй записать себя на магнитофон и потом прослушай. Может и сама себя не поймешь. У меня с женой таже проблема. На простой вопрос - Где лежит? получаю ответ - Там. А если хочешь телепатически, то откорой ему третий глаз.
;)) Два человека -это две вселенные. Мне кажется потаму что другой человек прожил другую жизнь и у него свой, другой жизненый опыт, его учили и воспитывали другие люди и учителя, были другие друзья- ВСЕ другое.. И даже еслиб вы были очень похожи и тогда он не мог бы вас понимать телепатически! Если это любимый человек, надо запастись терпением, ведь отношения с близкими -это кропотливая работа!
Наберитесь терпения и продолжайте разжевывать мужу тонкости быта и общения. Всему свое время . Он обязательно оценит ваши усилия и вернет вам любовь сторицей. Любите его искренне и чисто!
это ты его не понимаешь. Пойми его способ восприятия
Не все мужчины восприимчивы,