Свадьба, венчание, брак
ну почему мужья таки не понимающие???(см.вн.)
просит подровнять ему вески и кантик на затылке, говорю, что не умею, мы вместе 7 лет, он знает, что стричь я не умею, в итоге сплошные оскорбления, а мог сегодня вместо бара сходить в парикмахерскую???
вот и у меня так же.
скорее всего - ему нужен был просто повод.
вопрос решается просто. есть специальные машинки для стиржки с насадками. даже самый безрукий после пары уроков может делать простые стижки.
Иногда я задаю себе вопрос, это мужчины такие, или мы их такими делаем?.. .
Мне кажется что отнас тоже многое зависит, и даже их непонимание и настойчивость...
Наголо его.
За семь лет жизни не научится подстричь мужа - упреки вполне справедливы. Вы ножницами бумагу стригли - значит, можете и мужа, не понравится ему - следующий раз не попросит.
, вот вы сами непонятливые, он то хотел, чтобы вы, а не какая-то чужая тётка в парикмахрской
А надо то всего несколько нежных прикосновений
подровняла - не подровняла, какая разница
Надежда Попова
Мне нравится ход Ваших мыслей. Смеюсь, остановится не могу... так держать!!!
Пошло-поехало ..."все мужики - сво.... " :) Неужели нельзя научиться элементарным вещам? У меня жена тоже не парикмахер, но стрижёт и меня, и мелкого при помощи машинки. Немного потренировалась и научилась.... занимает это 10-15 минут.
У меня, например, нет ни времени, ни желания шариться по парикмахерским.
Ну я вот тоже тоже всегда его понимаю, но иногда что-то надо принимать.
За 7 лет можно было бы освоить такую мелочь..
)) папа мой такой же))))
потомучто это мужики они только себя любят
А я вот вчера своего подстригала, и машинкой и ножницами, потому как такую шевелюру трудно подстричь одной машинкой. Причем стригла второй раз в жизни. Ему понравилось. Мне - не очень. Вывод?
ну так ты один раз подровняй! больше точно незахочет!!!!))) ) а потом скажи я же предупреждала, что не умею!!!!
Они реально не понимают тупости некоторых своих притязаний, и честно думают, что правы, они над нами не издеваются злостно, а просто удивляются почему мы не можем сделать таких казалось бы "простых" вещей. Такой способ мышлений . Не хотите стричь - накричите на него - поругайте, выразите свое негодование, но не в коем случае не стригите - испортите прическу будет хуже
Разводитесь