Свадьба, венчание, брак

Может я чего не понимаю!?см.вн

встретила знакомую,а у нее на безымянном пальце такой болт золотой (на пол фаланги пальца) точно. это в чем фишка? чтоб за 100 метров все видели мол я замужем или что? может кто знает,раскажите?
Анна Саенкова
может правда, чтобы издали видно было, а может вкус такой специфический у нее или супруга.
Фатима Ибраева
Лучший ответ
бабушка гайку подарила...
Может золото любит, чем больше-тем лучше. В советское время была мода на широкие и массивные обручальные кольца. Помню.
Юля Шетманюк
так может мамино, или бабушкино. чего сразу такие мысли агрессивные о_О
Ирина Гордеева
Думаю, ей просто так нравится. Дело вкуса и не более того.
Tatiana Rotari
Ну, как известно, о вкусах не спорят... Вашей знакомой явно нравится такое кольцо - оно точно недешёвое, плюс означает важный для неё статус.. . Одним словом, человек и кайфует, как умеет, и заодно народу показывает, как ему в жизни повезло....
Анна Саенкова знаете таких колец в продаже нет уже, оно широкое-обычное,а девочка симпатичная со вкусом вроде впорядке и нафиг на красивые тонкие пальчики одевать такую хрень? не понятно!!!!
ага ..чтоб со спутника было видно, что я замужем.
Алия Ахметова
Может она очень сильно замуж хотела и вот ее мечта сбылась. Это же потрясающе. Глаза не должно такое мозолить!
Уж вы простите её! Наверно ей сначало надо было сбегать у вас спросить как колечко смотрится или нет, ну чтобы потом не осудили и не обговорили! Нравится людям, пускай носят. А вы носите тo, что вашей душе угодно.. .
Анна Саенкова вы видимо сами такое носите. раз зацепило?
Тоо Перекатненский Элеватор Мне ваш диалог напомнил разговор с знакомой:
- Встречаюсь в ресторане с подругой, которую не видела года четыре. Сидим, общаемся - хорошо...и тут она смотрит на часы, выпячивает глаза, хватает телефон и орет на весь ресторан: ДОМ 2 ЗАПИШИТЕ!!!!В этот момент я поняла, что следующею встречу. мы отложим еще года на четыре...
:)
А мне нравятся большие кольца. Ей наверное тоже. Но просто не нашла такого - на полпальца - когда замуж выходила. А так бы не отказалась :)
Не завидуйте! У каждого свои прибамбасы :)
Анна Саенкова да не чему завидовать! у меня круче кольцо с брилиантиком. вопрос не в этом!мне интересно мнение,мне не понятно для чего носить старые кольца,если у нее со вкусом вроде все впорядке.???
Может она любит все большое и объемное.
нравится ей - пусть носит
У меня тоже болт золотой на безымянном пальце на пол фаланги, при этом я не замужем)) . Фасон такой) , дело вкуса.
Анна Саенкова а для чего носите на безымянном пальце,что бы все думали что замужем?а?
Елена Королько Ага)) Гражданский муж подарил ко дню рождения сына)), там действительно гайка такая - мама не горюй) На самом деле мы довольно давно вместе живем и все знакомые в курсе, ну а для незнакомых мусчинов это отпугиватель)). С другой стороны, мы когда познакомились, на мне обручалка была самая настоящая, средних размеров (я тогда формально еще замужем была, как раз разводилась) - и это не помешало).
Не знаю.
Мне было дико наблюдать. в одном дневнике Питерской "кисы". которая на свадьбу заказала кольца из белого золота с фирменной гравировкой Tiffani. Не. ну я тоже не против ее колечек. Миленькие.
Но первое - без рекламы. Второе не на свадьбу - ибо кольцо на всю жизнь (по большей части. пусть даже на полке пылится) и носить на самом драгоценном пальчике. рекламу тети с хорошими PR агентами - увольте.

зы
Вспомнила свои 18 лет) ) что б парни не приставали, носила бутафорное - маленькое колечко на пальчике. Только подходить начинают, делаю жест при котором. просто не возможно не заметить эту полосочку.. . Есстесно парни. сразу же меняли направление) ) ибо их интересовали - две подруги. Подружка которой парень был необходим - всегда бесилась :) В итоге пришли к тому, что "по мальчикам" она ходила с другой подругой :)))
Это я "про размеры".
в криминальную сводку хочет попасть
может ей бабушка свое поарила! Может оно ей дорого, вот и носит. Нравится человеку. Вам-то какая разница?
**
***lenok*** ***
Анна Саенкова еще одна со своей разницей! не смешите меня дорого,какая бабушка нет ее у нее. нафига такую хрень на палец цыплять?поделу отвечайте!
Вам завидно, что ли?
Анна Саенкова мне нет! я замужем и кстати обручальное кольцо у меня с брилиантиком,так что еще кто кому!!!!
у девушки скрытые комплексы)
Леся ***
кольца верности называются, если это то
конечно же это не всерьез
Анна Саенкова нет не такие,эти мне нравятся. а там обычное широкое,как раньше были.
хороший понт-дороже денег!!!!
Татьяна Осьминина Золотая истина!:)
обычно когда человек выделяется какой нибудь большой вещью, он хочет скрыть свое что-то маленькое...
ха.... прикольна... а ти не думала у неё спрасить?
Значит муж богатый, если на такой "болт" денег хватило. Он же не чугунный :)
да просто у людей вкусы разные, кому то нравятся тонкие, кому то болты) ) раньше были такие кольца модные.
Нравится человеку, вам какая разница?)
Анна Саенкова так я и спрашиваю может я чего не понимаю??? а ответа вразумительного от вас так и не увидела!
Ну тут, я думаю, от желай просто зависит) Значит ей хочется чтобы видели и знали)