Свадьба, венчание, брак
У мну на свадьбе незамужних то будет сестра и подруга....хех как же кидать букет ??
Зато холостяков почти десяток ;)))
вот этим трем и кинешь... не обязательно вовсе толпу собирать... главное сам процесс.. а он действительно красивый и забавный, и не в Западе дело как тут некоторые считают))
кидай в лоб не прогадаешь!
У меня когда жена кидала букет а он был в "микрофоне" (пластиковый держатель для цветов внутри с влажными водорослями) она картину в ресторане разбила =)
А без западной моды бросания в морду букета никак? ))))))))
Представляю картинку… . Невеста бросает букет… . Мужики в рассыпную и три девицы расталкивая локтями толпу несутся к букету)))))))))))) )
Как однажды сказала дочка подруги: - Нет я бросать не буду, букет (
- Почему? )
- В моём окружении все заядлые холостяки, вдруг вот так брошу, а они все в рассыпную, и будет мой букет валятся один одинешенек. (
)))))))))))))))))
- Почему? )
)))))))))))))))))
А у меня ни одной! Букет себе оставлю!
Устройте аукцион! кто больше даст-тому и букет и им хорошо и Вам приятно!!
Можно просто исключить эту церемонию, обговорите это с вашим тамадой
пускай они и ловят)) ) холостяки)))
Построй всех и незамужних и холостяков и кидай букет
можно одной кинуть букет, а другой подвязку, все будут довольны, а что холостяков много- это хорошо )))
Я тоже против такой церемонии. Нужно же себя уважать, нет, мы как мартышки, раз на западе делают и нам надо (Прошу не принимать на свой счёт) .
А на одной свадьбе с бросанием букета была история, две девочки одновременно с разных концов к букету кинулись, столкнулись, сбили друг друга с ног, и одна из них (видать сильно замуж хотела) , чтобы опередить другую, поползла за букетом на коленях. Так отвратительно смотрелось, а им это на кассету со свадьбой записали, испортили этой записью всё.
как-как.. . спиной через голову, а дальше не твои проблемы
А ты к мальчикам приглядись, вдруг так крАсивые есть, симпатишные)) ) Им и перепадет))
"мну",чтоб тебе толковый словарь подарили!! мну