Я любила и готова была всё отдать за минуту рядом с ним. А он - честно не любил. Я ждала, долго, и делала, казалось бы, невозможные вещи. А он взял и женился, родили ребенка.. . Я выжила. Встретила достойного, очень хорошего человека, который полюбил меня и своим невероятным терпением, любовью помог пережить, переосмыслить, отпустить и начать жить заново, строить новые планы, но уже с ним.. .
Того человека я не видела два года, кажется, что прошла вечность. И вот он снится мне.. . Тот, прежний. Подходит, говорит мне "привет"-будто два дня не виделись. Как когда-то давно, в прошлой жизни, протягивает мне пачку сигарет и улыбается, жалостливо и как-то по-родному.. . Мы сидим рядом, курим и молчим. Сказать нечего, но как будто наяву внутри всё разрывается. Мелькает его жена, которую я так ненавидела когда-то, но чувствую - от ненависти не осталось и следа. Какая-то обреченность только. И добило, просто добило - его маленькая дочь подходит ко мне, смотрит тем же жалостливым взглядом, берет меня за руку и говорит детским голоском - "папа сказал, чтобы я попросила тебя быть моей крестной матерью"... Проснулась в слезах.. .
Мне казалось, что я забыла и отпустила. У меня новая жизнь. Любящий меня человек мне далеко не безразличен, своё будущее в последнее время я представляла только с ним. И тут как черт путает, эти сны, от которых долго не можешь прийти в себя.. . С чего это? Зачем? Как быть?..
Свадьба, венчание, брак
Как быть, когда всё замечательно, и вдруг прежняя любовь является в щемящих душу снах?
вы забыли, а сердце все ещё помнит и ждёт..
Не можешь о нем не думать, научись не вспоминать!
Просто воспоминания навсегда остаются в нашем подсознании.. . А если эта любовь была еще и настоящей, то вообще от них избавиться нереально.. . Надо не думать о этих снах, не думать о нем на ночь. Эти сны не так страшны, как другие бывают, поверь мне )
Вот я очень рада видеть моих бывших во снах.. . И потом наяву я уже не вспоминаю сны, по крайней мере так не вспоминаю...
Да, ко мне моя первая любовь тоже приходит во сне.. .
но такова жизнь.. .
И ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!
но такова жизнь.. .
И ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!
А ты сама чего хочешь?..
А это ваше подсознание сохранило не решённую задачу: то есть тогда ещё, 2 года назад, в тех тайных и тёмных глубинках, о которых и говорят "чужая душа - потёмки", вы НЕ расстались. И бедное подсознание, не управляемое сознанием, ищет выход - перезагрузку, доводит проблему до какого-то логического завершения. Идите в церковь, ставьте свечи за здравие его, жены его, дочери его, за себя - к иконе Утоли моя печали (есть такая, если сами не знаете, в церкви спросите - покажут) и живите дальше. Жизнь кончается не завтра. И ваша, и чужая...
Выпить коньячку на сон грядущий и забыть, если сейчас всё хороше, ведь ты не знаешь, как бы с ним тебе дальше было бы.
Всегда так бывает. Мне всегда приятно, это же сон.
Если вы видите его во снах, значит конечно вы его любите. Но наверно не стоит рушить его семью, раз он не любил вас.. . Пройдет время - только оно сможет вам помочь. Живите ради своей семьи и этим залечите свою рану. Удачи!
Продолжайте записывать события, а потом продайте как киносценарий, так хоть денег могут дать, если там чего нетривиального случится...
Встречаются два друга. Один спрашивает другого:
- Ты, я вижу, к Интернету подключился?
- Как ты узнал?
- По глазам.
- Стали умнее?
- Hет краснее...
- Ты, я вижу, к Интернету подключился?
- Как ты узнал?
- По глазам.
- Стали умнее?
- Hет краснее...
в день прощённого воскресения попроси у него прощения (даже если не за что) и отпусти...
Всего лишь сон! ! Холодный рассудок Вам в помощь... Настоящее Важнее!
Это эмоции.... Дней 5-7 попереживай, повздыхай.... Пройдет и это. Это как старая книга-открыла страничку, прочла самый интересный эпизод и поставила на полку. А, тем временем, жизнь написала уже другой роман... Эх, ностальгия...
Сон - это просто хорошая сказка-напоминание, и все. Надо жить дальше с теми, кто на яву и рядом
Значит, в нынешней жизни не все в порядке. Причем, скорее всего, в большей степени по Вашей вине, пусть и невольной
В любом случае не выходить замуж пока в душе смятение и приходит время от времени прежняя любовь, пусть в снах.... Значит ты не отпустила прежние отношения... Тот мужчина который с тобой сейчас - пусть будет, но не торопись связывать с ним окончательно жизнь, подожди еще ...
Значит любовь к тому человеку не прошла, а этого человека Вы ещё не поняли любите или нет.
Значит, все еще болит старая обида.
В своё время вы не дали до конца отболеть чувствам к тому человеку, потому что встретили того, кто полюбил вас и отогрел вашу заледеневшую душу. Но всегда должен быть выход всем ещё оставшимся в душе чувствам, как бы далеко вы сами от себя их не прятали.. . Это просто уходят от вас прежние чувства и вы ощущаете, притуплённую временем и изменившимися обстоятельствами, но всё-таки боль. , Проститесь в душе с тем человеком, окончательно отболейте и отпустите прежние чувства и вам станет легко и спокойно жить рядом с тем, кто вас любит. И, поверьте, со временем он станет не просто небезразличным, - вы искренне полюбите его. Счастья вам обоим!
Сны это несбывшиеся варианты событий, либо то чему суждено быть в будующем. Последнее следует исключить т. к надеюсь вы счастливы. Возможно Вам следует поискать ответы в своём прошлом. Что-то из прошлого определённо беспокоит вас.
чай успокоительный на ночь и форточку открыть для свежего воздуха
не берите в голову, сны - отражение прошлого, зеркало Вашей души, что далеко похоронено, в снах просыпается
Что делать? Проснуться и посмотреть в окно, чтобы не вспоминать этот сон.
Это только сон . Не надо придавать ему значения . Щас все заморочились на этом . А раньше и не забивали голову .
мне тоже нередко снится прежняя любовь и так же бередит душу... но что ж сделать - это всего лишь сны и воспринимайте их лишь как сны - не более!! ! у вас есть настоящее от которого отворачиваться не стоит!!
Сон - баловство нашего мозга!! ! Любовь не забывается, память стереть не возможно. Злые шутки нашего подсознания и все. Смиритесь, все люди живут с этим!!!
Ты снишься мне, ты снишься мне,
Холодным утром стылым в обрывках сна,
Мелодией забытой флейты, журчанием ручейка
Приходишь и звучишь так тихо,
Что слышно только мне.
Зачем ты снишься мне, зачем ты снишься мне?
Всё призрачно в мелодии забытой,
Туман рассеется и кажется мне вновь,
То был не сон, мелодией истока
Осталась в сердце прошлая любовь.
Ты снишься мне, зачем ты снишься мне...
Холодным утром стылым в обрывках сна,
Приходишь и звучишь так тихо,
Что слышно только мне.
Всё призрачно в мелодии забытой,
Туман рассеется и кажется мне вновь,
То был не сон, мелодией истока
Осталась в сердце прошлая любовь.
Ты снишься мне, зачем ты снишься мне...
Вы хотите оставить себе эти переживания или освободиться? Если осовободиться, то нужно мысленно, как фильм, окончить воображением свой сон так, как вы хотите. А если нет - то пока сама себе не поможешь, все будет бесконечно продолжаться.
Это все гармоны)) ) Дуй вперед и без оглядки))) ) не живи прошлым а то будующие тебе не простит!
У тебя 2 года, у меня 15 лет.. . Когда ОН сниться мне, я утром готова бежать за ним на край света, бросить всё, перед лазами только ОН, потом, как правило, слезы, грусть.... Потом медленно начинаешь приходить в себя, уговариваешь что ЭТО всего лишь сон. А рядом муж, дети.... Потом проходит еще несколько лет, 2,3, не важно, ты не вспоминаешь ЕГО, живешь своей жизнью, и опять этот сон, наутро слезы и желание пусть на 5 секунд увидеть ЕГО, обнять. Я не знаю что это такое, нет никакой закономерности когда сняться эти сны, после них ничего не происходит. Самое нтересное что, когда мы встретились, ГОВОРИТЬ БЫЛО НЕ О ЧЕМ! Разошлись словно чужие люди. А через год это же сон. Может это подсознание, замена образов? Я не знаю, но сны сладкие и мучительные....
Пройдет время и будешь вспоминать с улыбкой прежнюю безответную любовь. Это не он, а твое посознание тебе покоя не дает. Живи настоящим, старайся переосмыслить прошлое. Докажи себе, что это был лишь определенный опыт, который пригодится тебе в будующем. Удачи Катенок!!!
Ну приснился сон и приснился.... забудьте его как страшный сон
Пусть эта любовь останется только лишь сном....
Это что-то тпа соблазна и проверки на прочность ваших нынешних отнашений. А может быть это просто сон.... не забивайте голову
Любовь не картошка - не выбросишь в окошко!

Тоже иногда мучают такие сны. Не обращайте внимания на такие сны... Время пройдет и сон забудется
прошлое не хочет отступать. .
забудьте его.. и живите дальше.
это всего лишь сон.
забудьте его.. и живите дальше.
это всего лишь сон.
Забыть как страшный сон
думай, размышляй, анализируй, ищи ответ
это наверно пкрвая любовь вернулась.... так часто бывает... .
не вспоминай его, не смотри на него, старайся не общатся с ним
надо жить дальше.
а вообще говрят что если кто-то снится, то он о тебе думает.
забыть, как сон и не морочить себе голову
у меня похожая история... только все не так серьезно... до свадьбы и детей далеко... мне хочется всё бросить и опять наступить на старые грабли... но в твоем случае так лучше не делать, слишком много "но", жена, например, дочка... так что лучше забудь, отпусти бывшего возлюбленного и строй новую жизнь=)
Нечего ковыряться в старых болячках. Он, хорошо, если узнает вас на улице.... А сон - это сон и не такое может присниться....
Быть самим сабой!
прежнюю любовь просто не забыть никогда! ты видать очень сильно любишь его до сиз ор и поэтому забыть не можешь! и поверь не сможешь! просто постарайся к этому относится проще!
дурак спит-дурное снится!
Не бери в голову.... так, сон и всё....
пытаться забыть и отвлечься!
Попробуй ему позвонить, посмотрев на его реакцию, но скажи, что ты всё поняла и простила его