Свадьба, венчание, брак
Является ли однополая любовь нормой?
Сейчас мир делится на три части: гомофобы, толерантные, представители однополых связей. Как вы думаете, какая из трёх частей является нормой?
любовь не имеет пола.Если любишь человека то все равно на его пол
Однополые не оставляют потомства, поэтому вымирают. Не норма.
с какого перепугу разврат надо считать нормой
всех их передавить над
есть такое понятие "установленный порядок". на государственном уровне это означает заранее известный и естественный сценарий воспроизводства себе подобных через взаимодействие М и Ж. никаких других вариантов науке неизвестно.
толерантные - большинство. гомофобы - психопаты. это крайность. гомосексуал - абсолютное меньшинство. их можно терметь или брезговать ими но ненавидеть их - это фобия. лечиться надо.
Я готов мириться с существованием этих "разноцветных" до тех пор, пока они не претендуют на особое место в обществе. А то завтра вдруг рыжие потребуют особого внимания и почитания. Послезавтра одноногие решат, что это норма и будут стремиться всех к себе подровнять. Так что те, кто свихнулся на любви к своему полу имеют право на существование, но не должны никаким образом выделяться из общества, требовать каких-то привилегий. Как только мода пройдет, их вновь окажется мизерное количество.
Смотря с какой стороны смотреть. С точки зрения эволюции норма-разнополые , способные продолжить свой род. С точки зрения христианской, ненавидеть и обижать -плохо. Поэтому,как ни странно, однополые отношения простительны.
Все эти лесбопетушня это далеко не норма. Это извращение. Основной закон жизни - оставить потомство. Какое потомство у лесби или педиков? Ответишь на вопрос?
Маша Малова
Путём ЭКО оплодотворения, суррогатного материнства, усыновления/удочерения. А оставлять потомства вообще нет смысла. Люди наносят сплошной вред нашей планете.
полно уродов
Однополая любовь не норма и далеко

Маша Малова
И вам всего самого прекрасного и доброго!)
Нет
Однополая - не норма.
Елена Омельченко
Гомофобия - не норма.
Нет
Однополые отношения нормой являться не могут т.к. противоречат природе и физиологии.
Елена Омельченко
А занятие сексом в презервативе - противоречит природе?
Норма для каждого своя)
Кому то может показаться что общество сошло с ума, и гетеросексуализм полная утопия.
А кому то эта утопия нравится)
Со всем остальным так же)
А кому то эта утопия нравится)
Со всем остальным так же)
Да
в природе не существует понимания "нормы".
Вот тянет меня на вас физически -и это норма в моем мозгу.
и попробуйте меня остановить, пасть порву.
если в мире собак и кошек, 15% особей занимаются гомосексуализмом, то почему же это не норма то?
они не глупее нас -людей и тоже понимают, причину занятий ЭТИМ делом.
Вот как я вижу, НЕ НОРМА, в России рожать по 15 детей, и рассчитывать на их помощь в будущем.
А они -как бездомные собаки, устроятся или нет, сопьются или выживут, родителей это не интересует.
Вот это явно не норма. Это чудовищный эгоизм и жестокость.
Нет, только однопаркетная норма
Гомофобы - придурки, толерашки - придурки
Нет не видел таких, это у анимешников они в головах существуют, а в жизни не встречал и не слышал про таких
Норма - гетеросексуалы.
Маша Малова
Можете это аргументировать?
Точка зрения Библии на гомосексуализм: в ней ясно говорится, что Бог предусмотрел половые отношения только между мужчиной и женщиной и только в браке.
"Не ложись с мужчиной, как ложишься с женщиной. Это мерзко. "(Левитам 18:22)