Свадьба, венчание, брак

можно ли разбивать семью, если дети уже выросли?

H:
Hate :/lm
Семью разбить невозможно, а то что разбивается - не семья...
Вера Жевнерова
Лучший ответ
А причём тут дети.
Елена Моисеева
Можно конечно рискнуть, а какая гарантия что вы будите счастливы. Это же опять притирка быт и т. д.
Лиля Юсубова
Нехорошо это как-то.
Я, например, не стал разбивать ЕЁ семью только из-за детей...
Семья - это и есть дети. Если выросли, то и разбивать нечего.
Людмила Тен
Женская поговорка: На чужой хоботок не разевай роток!
а Вы попробуйте!
мне разбивали на время, оговаривали.. .
Но если бы те девушки, вместо сборов моих грехов, подошли бы ко мне и посоветовались- я бы им даже в подарочную обертку завернула это "соКРОВище"...
а дети никогда не были ни поводом, ни помехой....
А он что - мазохист? Несчастлив в браке и живет с этой женой опостылой... Я бы задумалась... Ведь что-то его еще держит там... дети исключаются, ведь они уже выросли!
ну если сил нет больше жить и терпеть конечно можно темболее дети большие и проще сказать да и сами поймут когда своя семья будет у них
Зоя Карманова
10 лет назад я развелась с мужем из-за девушки. Стали они жить, прожили 7 лет, абортов она от него сделала штук 10, не меньше. Не хотел он от неё ребёнка (не знаю, какие причины) . Когда она делала последний аборт, её подруга была беременна уже 3 месяца, как оказалось потом от моего бывшего. Уходит он от неё к её же подружке, и начинают они жить, а она оказалась одна, да ещё подруга так предала. Вот она первый раз прочувствовала на свое мерзкой шкурке, как мужиков уводят. Прошло какое-то время, она встретила парня, они стали жить вместе, жили 4 года, и она забеременела, а когда родила, то встречать её пришла мама, и больше никого не было, а парень сказал, что надоела она ему и к отцовству он ещё не готов. И живёт она сейчас одна с ребёночком ни работы у неё (8 классов закончила) , ни денег. Живут на детское пособие. А знаю я это всё, т. к. моя подруга с ней в одном доме живёт. А я этой красавице ещё тогда, 10 лет назад сказала, что её ударит та же палка, только другим концом и намного больнее. НА ЧУЖОЙ КАРАВАЙ РОТ НЕ РАЗЕВАЙ.
Диана Попова
Hate :/lm причем здесь она? это вы сами такого мужа себе выбрали..не она так другая бы вас развела..
Hate :/lm Как же можно жить с такой злостью все это время..У вас то самой как все сложилось, наверное никак...потому что Бог учил прощать.
Диана Попова На меня записывалось всё, сразу и всегда. И это не моя прихоть, а решение мужа. Я о том, что я его любила (даже когда он ушёл), люблю и буду любить, так как знаю, что это моя вторая половинка. А он, пожив с одной и с другой, понял, что первая жена от Бога, а все остальные дуры (его слова). А мама его всё это время (пока он не жил в семье) с ним не общалась, но всё время поддерживала отношения со мной. Не потому, что я такая хорошая, а потому, что она очень верующий человек и для неё это было сильнейшим ударом. У нас взрослый сын и я всегда ему говорю, что совершая поступки, думай не только о себе, но и о других. Т.к. одни неверным действием можно покалечить судьбы многих людей. И это относится не только к мужчинам, но и к женщинам.
Что свободных мужчин мало?
Но не спорю, кому то и огрызки нравятся
даже взрослым детям не легче в разбитой семье.
Разбивать это громко сказано, если семья крепкая, то её никто не разобъет.
Карина
Семья от бога нам дана, замена счастию она. :-)))
Прикинь, ты "разбиваешь семью", начинаете вы жить вместе счастливо и т. д. , наживаете совместный быт и имущество.... А потом после (не дай бог) смерти супруга, его же дети будут судиться с тобой и делить ваше общее имущество.
Hate :/lm я знаю много случаев - когда дети и между собой судятся изза имущества.Это гораздо страшнее,чем бывшие жены.
От того, что дети выросли, семьи не распадаются. Семья - это свято. Влазить туда наказуемо.
Дети взрослые гораздо тяжелее переживают разрыв родителей. Спишь с ним ну и спи это твое дело и твое тело, нравится быть жилеткой и подстилкой, ну и вперед. А вот лезть в ним в семью не ненадо, ЗНАЙ СВОЕ МЕСТО, а оно сама знаешь где. Все вернется и еще сторицей, никак такие как ты этого не поймут. Почему-то каждая считает себя исключением. Уйдет к тебе, будет тайком ходить к жене, т. к. будет по ней скучать, тебе это надо?
Hate :/lm чего вы такие все злые, тетки? у меня женихов хватает..я может про своего папу спрашивала.
Hate :/lm что значит такие как ты ...не хамите здесь..женщина..а то морщин прибавится.
Ищети лучшее? От лучшего, лучшее не ищут, жизнь дана один раз, так проживите ее с одним человеком.
можно и дети тут не причем
Alena Dong