Свадьба, венчание, брак
А откровенны секс в браке допустим?Или только миссионерская поза?
Ай глазки, то азарные! : ))),Да можно по всякому, камасутру для кого придумали, для неженатых и незамужних что ли? ! ; ))))
за дверью супружеской спальни запретов НЕТ. никаких вообще....
Нет - в ЗАГСе с печатью в паспорте сразу клеймо лепят на лоб - "Никакого секса! "
какой в браке секс? там только супружеские обязаности!
хм.. незнаю как у кого, у нас еще как допустим....
Конечно допустимо все, лишь бы обоим нравилось. Но даже если что то одному и не очень, то нужно искать компромисс, на то и семья
думаю, да.. после преодоления барьера, комплексов или притирки. Я бы очень хотела)))
Очень странно в 21 веке читать такие вопросы. Если до брака был допустим, то и после свадьбы будет допустим. Мне было бы удивительно, если бы мой муж после свадьбы стал меня иметь только в миссионерской позиции. Конечно, если паре так больше нравится, то флаг им в руки.. . А я, наивная чукотская девушка, думала, что время комплексов в постели уже прошло..
Ну это для кого как, некоторые вообще в неволе не размножаются.
в браке особенно
допустим конечно же
Только в такой позе: муж лежит на животе, жена с верху!!!
Жжоте: -)))
Конечно допустим, и не важно в каких позах=)
с одной позой далеко непопрёш )))
допустим.
наблюдая вокруг, могу заметить что обычно запреты на откровенность идут со стороны женщины.
за то что вы нетакая - вам +5
В сексе по любви все позы хороши)) ) и это не зависит от штампа в паспорте.
попробуи с мужем изучить все позы камасутры. понравиться но заебешься