Свадьба, венчание, брак
Секс до брака
Если выйти замуж невинной, могут ли быть проблемы в супружеской жизни за неимением опыта? Вопрос, что если все впервые будет в браке, или необходимо знать, какой человек до брака в плане интима
не нужно ничего знать. Все узнаете когда уже будет ЗАГС
1. могут. И не только у женщины. Неизвестно каким окажется мужик.
2. необходимо знать.
3. а то девки замуж выходят, а он писается.
2. необходимо знать.
Алданыш Рахимжанова
Ой, вспомнилось. Знакомая рассказывала, что мужчина ухаживал-ухаживал, дошли до интима, утром проснулись, а у него энурез.
Это не только норма, но и желание для многих мужчин.
В сексе НИЧЕГО сверхестественного нет. Могу доказать
конечно, могут. Как вариант - вы друг друга в постеле будете не устраивать
Будет травматический цистит.
Людмила Горшкова
А в браке не будет??? :-)
Сложно когда на свадьбе друг друга увидели во второй-третий раз. А если общались, и полюбили друг друга, то физическая часть наладится в процессе жизни
Вот у меня знакомая вышла замуж невинной... муж импотентом оказался... сейчас ей 35... детей нет, и не будет походу
Людмила Горшкова
А развестись религия не позволяет?
Спасибо за вопрос. Решая, правильно или нет, хорошо или плохо секс до брака, нужно принять во внимание важный фактор. Какой? Бог создал первую человеческую пару, соединил их законным браком, так они стали мужем и женой. И только после этого Он позволил им вступать в интимные отношения для размножения.
Вот как написано в книге Бытие, 1 глава, 27 и 28 стихи:" И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими, и над зверями, и над птицами небесными, и над всяким скотом, и над всею землею, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле".
Книга Бытие 2 глава, 22-24 стихи." И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку. И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа своего. Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут двое одна плоть".
Итак, Бог установил в Эдемском саду, норму для брака, когда основал семью. Вступая в брак, регистрироваться, а потом всё остальное.
Заметьте, Адам не сожительствовал, не блудил. Не пробовал какова Ева в постели. Бог привёл женщину к мужчине, таким образом Он обладая Высшей властью, юридически зарегистрировал их брак. Адам назвал Еву женой. Так они стали одной плотью. Цель половых отношений состоит в том, чтобы передать жизнь. И Бог хотел чтобы мужчина и женщина жили парой, законной, и могли заботится о детях.
Также в письме апостола Павла Евреям, 13 глава, 4 стих, в Новом Завете написано:" Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог."
Это отношение Бога к тем кто сожительствует, живя не зарегистрировав свои отношения в ЗАГСЕ. Миллионы людей, стали заниматься сексом впервые в браке. И ничего с ними не стало. Счастливы, дети есть. А те, кто блудят, часто расходятся, так как нет обязательств друг перед другом. Не хотят брать и нести ответственность перед своей половинкой. А если кто-то возразит, сказав, что был в браке, но всё равно разошлись. То это не регистрация подвела, и не по вине Бога, который обязал узаконивать отношения, а тот, по чьей вине развод.
В семьях, где царит любовь и уважение-счастье, мир, единство, гармония, понимание. Их брак долговечен, крепкий. До сих пор есть пары, которым давно за 70-80(мужу и жене), они живут вместе по 40-50 и более лет. Секс это дар от Бога семейным парам, а не тем кто в нём не состоит. Предназначение интимных отношений, не только получать удовольствие, но и плодиться. Бог установил нормы или правило, добра и зла. И если мы следуем этим нормам, то счастливы и будем долго жить. А если нет, то результат: ЗППП, ВИЧ и смерть. Выбор за нами!
Ирина Якунина
научись предохраняться чтобы у тебя не было ЗППП, ВИЧ и смерть и чтобы такие как ты не размножались
Конечно нужно знать друг друга хорошо, до вступления в брак. В том числе и в интимной части.
Так выходили прадедушки и прабабушки думаешь у них были проблемы??
Ирина Якунина
конечно были. многие женщины и не слышали об оргазме, а многие мужчины и не пытались дать оргазм партнерше
Зачем знать заранее? От этого любовь угаснет, если он в постели плох? Ничего не произойдет - если ваш партнер адекватная личность
Алена Бефус
Просто мне сказал знакомый, мол поженитесь, и ты офигеешь от того что происходит и лучше бы иметь опыт до
Не переживайте, быстро всему научитесь, там и учиться нечему, все элементарно ))
конечно необходимо знать до брака. кот в мешке никому не нужен.
хотя у мужа будет оргомный плюс - тебе сравнить будет не с чем и будешь думать что лучше не бывает. девственниц очень любят никакие в сексе мужичонки
Ну.... делай как знаешь. но. я тебе скажу так.... мне бу не ннужно
да намана все будет, не парься)