Свадьба, венчание, брак
Секс в браке.
Считаете ли вы брак без секса приемлемым?
это не нормально. Секс сближает, делает отношения красочнее. После секса муж как будто роднее становится. Если дело в обстоятельствах (болезнь или долгая разлука) , то это другой вопрос. Но все равно нужно стремиться налаживать сексуальную жизнь в браке
нет, я не могу себе такое представить
да, такое бывает. Есть много причин.
Нет, брак без секса это уже не понятно что
конечно. ведь если семья уже создана, то зачем этот секс нужен-то
Это уже другая материя брака так сказать, духовная любовь, живут же священники, с женами без отношений.
а почему без секса? Если оба не хотят-то это одно. А если одному надо, а второй не может или не хочет-это совсем другое, это уже неприемлемо
Нет!! ! Брак без секса как мороженое без сахара- пресно!!! !
это причина чтобы развестись.
абсолютно неприемлемо! да как так?? ? хотя.. . если только пенсионеры уже. .
а без него как? без секса это уже не гармоничные отношения
может и бывает такое, но не у меня
это уже полный "брак"!
Я бы так пожила немного... Устала от секса... А муж постоянно требует...
это допустимо. Я со своим любимым вижусь редко, но мне важнее само присутствие его. Другое дело, если в сексе вам отказывают, а хочется - это испытание....
если обстоятельства какие то препятствуют этому.... то можно и без него счастливо жить.... если любовь есть конечно, а не просто тупое влечение к сексу
можно было бы и без секса, но все таки мужчины без секса не могут. Секс укрепляет брак. Остается выбирать либо жена дает, либо другая....
а на хрен мне муж без секса
конечно и это вполне нормально. Но лучше конечно для разнообразия этим заниматься!
всякое может случится
нет