Свадьба, венчание, брак

Секс в браке.

Считаете ли вы брак без секса приемлемым?
это не нормально. Секс сближает, делает отношения красочнее. После секса муж как будто роднее становится. Если дело в обстоятельствах (болезнь или долгая разлука) , то это другой вопрос. Но все равно нужно стремиться налаживать сексуальную жизнь в браке
Kaet Городецкая
Лучший ответ
нет, я не могу себе такое представить
Елена Наумова
да, такое бывает. Есть много причин.
Нет, брак без секса это уже не понятно что
Аня Мартыненко
конечно. ведь если семья уже создана, то зачем этот секс нужен-то
Это уже другая материя брака так сказать, духовная любовь, живут же священники, с женами без отношений.
а почему без секса? Если оба не хотят-то это одно. А если одному надо, а второй не может или не хочет-это совсем другое, это уже неприемлемо
Нет!! ! Брак без секса как мороженое без сахара- пресно!!! !
это причина чтобы развестись.
абсолютно неприемлемо! да как так?? ? хотя.. . если только пенсионеры уже. .
а без него как? без секса это уже не гармоничные отношения
может и бывает такое, но не у меня
это уже полный "брак"!
Mrs. Ulbolsyn #
Я бы так пожила немного... Устала от секса... А муж постоянно требует...
это допустимо. Я со своим любимым вижусь редко, но мне важнее само присутствие его. Другое дело, если в сексе вам отказывают, а хочется - это испытание....
если обстоятельства какие то препятствуют этому.... то можно и без него счастливо жить.... если любовь есть конечно, а не просто тупое влечение к сексу
можно было бы и без секса, но все таки мужчины без секса не могут. Секс укрепляет брак. Остается выбирать либо жена дает, либо другая....
Таня Лысак
а на хрен мне муж без секса
конечно и это вполне нормально. Но лучше конечно для разнообразия этим заниматься!
всякое может случится