Свадьба, венчание, брак
... Как часто Вы себя можете сдержать?...и что то не сказать....
Я человек сдержанный, могу сдерживаться почти до бесконечности. Но иногда - причем неожиданно для меня самой - вдруг происходит снос башни, я открываю рот и, не контролируя себя, наговариваю столько всего, что потом расхлебываю последствия сказанного чуть ли не годами. Ужас...
Впоследнее время всё реже. Пофиг как то стало. Говорю, то, что думаю.
где нужно, там приходится не так часто, но сдерживаться
в последнее время много чего из реплик себе не позволяю и сдерживаю свои эмоции.. а все потому что жду малыша и не хочу чтоб это подсознательно отражалось на ребенке... хотя до беременности все было совсем иначе!)))
не могу, всегда говорю как думаю ...
что-то не сказать могу на работе, при людях посторонних, в личных отношениях недомолвок стараюсь избегать
я всегда говорю правду какой бы она не была и кто бы передо мной не стоял... не собираюсь задвигать свою точку зрения...
Я вообще не умею себя сдерживать, даже если промолчу - все на лице отразится!
Практически никогда!! ! Поговорка - Язык - мой враг! - это про меня!!!
Чем становишься старше, тем все чаще и чаще. Берегите себе и близким нервы!
Вы знаете часто почти каждый день!! ! Работаю в детском саду дети вытворяют такое !!!Что о многом не говоришь родителям! вот сегодня пришла девочка в садик (3годика) В стрингах! Как маме обьяснить что рано еще ребенку в Этом ходить!!!!
Moldir Abilmazhinova
..Страшнее ожидать, что будет с этим человеком в школе....в классе 7...
Лариса Гилёва
Ужас какой....как в наше время воспитывают детей....волосы дыбом встают....
Часто.
почти всегда говорю то, что думаю)
Иногда необходимо уметь сдержаться:)
буквально вчера еле сдержала себя, чтобы не высказать всё что я думаю, но пока видимо сдерживается, копится.... а то был бы скандал.... пока ругаться не хочется.... но думаю когда то этот момент настанет... (((((
довольно часто, зависит от настроения))))