Свадьба, венчание, брак

Что делаете, чтобы сдержать слёзы, когда вас сильно обидели, а плакать перед обидчиком стыдно?

скажи себе что это не по-настоящему. Что, например, ты смотришь как снимают фильм. Восхитись игрой актеров, а потом подумай о том, что на ужин приготовить. Одним словом, мысли обо всем что угодно, но только не о расстраивающей ситуации.
Наташа Боровик
Лучший ответ
ну, ляпнул человек глупость, не подумавши

чего сразу обижаться да ещё плакать?
он тебе судья? наставник? кормилец или отец родной?
скорее всего - левый. посторонний
Amore Mio
Говорю себе - соберись! Не раскисай! В конце концов это мой обидчик совершил дурной поступок, а не я, вот ему и отвечать за это когда-нибудь... И сразу обида сменяется даже на легкую жалость...
Улыбаюсь, глядя в глаза. Могу даже заржать. В общем, издеваюсь по полной программе. Потом могу и заплакать - но сейчас это бывает уже не всегда, раньше была искренней, переживала, но с годами стала злее. теперь редко плачу даже наедине с собой. Продолжаю улыбаться.
J*
Jannochka *****
злюсь. Плачу чаще всего одна, иногда с друзьями
Любовь Качайло
Плачу
Елена Гладун
Плачу. И мне не стыдно.
посторайтесь засмеяться, помогает
сдерживать не получается, никогда, поэтому если наступил данный казус, то плачу, и ничего ужасного в этом не вижу
Стараюсь не сосредотачиваться на его словах: не обдумывать зачем он это сказал, что имел ввиду. Часто это помогает понять человеку, что он не прав. К тому же в Библии говорится: "Если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напои его; потому что, поступая так, ты соберешь ему на голову огненные угли"!
Алина Пиптя
Если меня обижают, то я сразу бью в лицо, эх помню 10 класс когда я перед всеми набил морду одному дебилу, обо мне потом пару недель говорили
Не сдерживаюсь.
меня может обидеть только один человек... как он говорит: "ляпнув, неподумавши"...остальные могут только разозлить, но не как не обидеть