Свадьба, венчание, брак
А мужчины тоже могут так себя вести? И если да, то насколько часто такое случается? (+)))
Стало интересно, а часто ли мужчины ведут себя так, как некоторые ( даже многие)) женщины. Может ли одинокий мужчина годами быть любовником замужней женщины, при этом всячески стараться отбить ее у законного мужа и надеяться, что все-таки рано или поздно она его оценит и уйдет к нему? И может ли мужчина, которому изменила жена, прикладывать усилия, чтобы вернуть жену обратно в семью...отбить ее у любовника так сказать? Бывает ли такое, и если да, то насколько часто...по-вашему мнению. И почему именно так?
"И может ли мужчина, которому изменила жена, прикладывать усилия, чтобы вернуть жену обратно в семью... отбить ее у любовника так сказать? Бывает ли такое, " - на этот вопрос найдете ответ, посмотрев фильм БЛИЗОСТЬ
А насчет "быть любовником замужней женщины"-такое часто бывает и при этом мужчине совсем не обязательно быть холостым :)Бывает и отбивают у мужей, конечно... Но здесь тактика несколько иная.
Вот я женщина. Но никогда себя не вела так, как вы написали про женщин, и не пойму, почему такую линию поведения вы считаете женской.
Я думаю, что одинокий мужчина может быть годами любовником замужней женщины - это удобно, т. к. никакой ответственности. При этом он может быть любовником и других женщин. Вряд ли он захочет отбить её у мужа, хотя, всякое бывает.
А вот простить измену жены многие могут, т. к. гулящие женщины умеют вызывать у мужчин сильную неконтролируему страсть. А вот женщины, по-моему, чаще не прощают, чем мужчины, зато после разрыва чаще жалеют об этом.
Nadia Sapa
Потому что Вы не единственная Женщина на свете, МОЖЕТ БЫТЬ....)))
Думаю бывает, но крайне редко, я такого случая не знаю, так чтобы сходу сказать, но и отрицать возможность такого не могу.
первое не знаю, возможно. Второе сплошь и рядом. Это они говорят только, что никогда, а на самом деле мужчины даже чаще измены прощают, чем женщины.
Про первый случай точно знаю - бывает.
Про второй только догадываюсь, что бывает...
Интересный вопрос... .
Преломляя на себя.. .
Годами можно быть любовником замужней, но не с целью увести её, а чтоб быть свободным.
Изменила жена.. . Ну нет.. . навряд ли я бы смог к ней после этого испытывать нежные чувства.. .
Может быть и прощу измену, но близко уже не подпущу. так.. . ток встречи ради спорта...
Преломляя на себя.. .
моя знакомая ушла от мужа к любовнику, так муж за ней бегал, просил, что бы она вернулась. Она вернулась, а муж настаивал уже на втором ребёнке, что бы потом точно никуда не делась. Живут уже после этого год, а как там у них отношения- не знаю. Муж ей не доверяет теперь.