Свадьба, венчание, брак

Как думаете, какой будет реакция и мнение мужчины, если девушка будет стараться вести себя в компании, как лидер,

то есть будет стараться максимально привлекать к себе внимание?
У них отношения только начинаются
Дарья Юрова
да никак. женщин любят умных. но слабых
Ирина Кольцовская
Лучший ответ
я таких одиноких лидеров знаю достаточно
Татьяна Швидко
Как раз таки лидерам этого и не надо делать....

В смысле привлекать внимание к своей персоне.
Он её трахнет! Потом позовёт друзей и они тоже её...
Лена Макарцова
одно уточнение..
Привлекать к себе внимание как к лидеру или как к женщине?
Если первое, то почему бы и нет?.. для сангвиников мужиков думаю лучший вариант.. А если второе, тооооо...
Tamara Sokulskaya
Дарья Юрова что значит привлекать внимание как к женщине?
если по жизни лидер, то это будет смотреться естественно и нормально, если же пытаться как-то специально привлекать внимание, то думаю это многим быстро надоест
Юля Гулевич
Если только он не "самый крутой чувак" и не "король вечеринок",то -ПОКИНЕТ КОМПАШКУ, может даже незаметно. Но, скорее всего, под "неожиданно возникшим" предлогом -не в обиду будет сказано.
Галина Трухина
Лидеров побаиваются. Не все могут с ними сосуществовать .Лучше не привлекать особо внимания на себя и вести достойно.
Будут смеяться ее шуткам и заигрывать с ней. Но с вечеринки уйдут с девушками потише и попроще)).
Дарья Юрова почему? (
все зависит от мужчины, я обхожу стороной таких мамочек ))))
Дарья Юрова почему же мамочек?
Если девушка будет именно "стараться", то её старание будет заметно и это будет выглядеть, как попытка казаться лучше, чем она есть на самом деле. Такое поведение неприятно напрягает окружающих.
видимо хочет проявить себя для парня... не?
Аза Кочиева
Дарья Юрова естественно
Надо прежде всего быть собой, а не стараться играть какую-то роль...
мне кажется, "вести себя как лидер" и "привлекать к себе внимание" - довольно разные вещи. А реакция может быть любой. Сколько людей - столько и мнений (реакций) =)
Рита Павленко