Свадьба, венчание, брак
Как сдержать себя и обозвать мужа?
Мне хочется его уже если честно накуй послать и обозваиь дибильным. Он мне по 5-7 на дню звонит и спрашивает этот дибильный вопрос-что делаешь? Честно говоря я устала от этого вопроса. Мне надоело уже ему докладывать что я делаю и что собираюсь делать. Хоть он и в командировке, но достал больше чем дома. Если не отвечаю или не перезваниваю потом, то обижаеться.
Ему скучно.
Поймите человека.
Индира Кабылкакова
Наверное да. Но и я сейчас не веселуха далеко.
А лучше бы не звонил, не интересовался? Радуйтесь, что муж скучает по вам.
уржаться можно до смерти)))) тёти, вы сами не знаете, что вам нужно: внимание вам уделяют - недовольство-мало, забивают на вас - недовольство-не любят...
тёть, скажи спасибо ему за то, что с 2 детками взял!!! а блядки... сучка не захочет - кобель не вскочит, даже при муже под боком))) сам таких окучивал тёть!) ИМХО!!!!
Индира Кабылкакова
По вашему если с детьми, то герой?
Это не значит, что ему интересно, что Вы делаете. Когда по телефону звонят всегда задают два вопроса: как дела и что делаешь? Ну что бы как то разговор начать))
Скажите ему спокойно об этом.
Индира Кабылкакова
Тоесть попровать игнорировать этот дурацкий вопрос? Я когда его слышу у меня внутри все клокочет, так иххочется ответить ему грубо.
Скучает за вами. Цените.
Маша Романюк
Зачем вы столько детей рожали, если справится не можете и вас теперь все бесят?
Он далеко, вот и названивает. Не доверяет однако...
звони ему 5-7 раз и спрашивай, что делает.
Матери, которые занимаются воспитанием детей, могут по праву гордиться своей ролью. Быть хорошей матерью — стоящая карьера. Эти прекрасные женщины заслуживают искренней похвалы и благодарности.
он любит, переживает
Крайность всегда бесит. Он вам не доверяет. Займите его делом. Проситте все новое . То шубу, то ремонт сделать, то машину купить . Сам отстанет с наивными вопросами.
Напиши схему из семи пунктов. Например утром завтракаю. днем носки глажу. вечером ворон считаю. и по этой схеме ему каждый день отвечай
А вы представьте на минутку что он больше не будет звонить, заведет себе другую семью, что делать будете? Будете сидеть и ждать звонка от него.
Индира Кабылкакова
А нахрена мне это представлять?
любит он вас, цените его
не скучает. а боится что ты на блядках пока его нет. вот и названивает.