Свадьба, венчание, брак

Я как-то сгоряча мужа козлом обозвала, а он сказал что я тогда коза, что он имел ввиду ? ))))))))

он имел ввиду что вы два сапога пара))
Ирина Степанова
Лучший ответ
Ну наверное правду сказал.
Вообще то надо думать, что мужчинам говорить.
Насколько мне известно им не нравится, когда их так называют.
подобное притягивает подобное. с кем поведешься - так тебе и надо
чт о дети ваши козлятки
Лариса Пак
То что вы пара
нормальный адекватный ответ
Если слушать мудрости психологов, мужчина, которого выбирает женщина, и есть ее самооценка.
что с козлом живет коза.
Что он видит в Вас своё отражение.
Мы (мужчины) ничего ввиду не имеем, говорим как есть
Что Вы жена козла)) ) Просто он поддержал вашу игру в домашних животных)))
Видимо что жена козла называется коза.
Муж жене - ты идиотка.. .
жена мужу - конечно идиотка, был бы ты генералом, я была б генеральша...
Злой был, тут ещё вы гадость сказали, извинитесь и всё нормуль, он тоже попросит прощение за несдержанность )))))
Инга Ставрова
Муж и жена -одна сатана! Или два сапога - пара .Ну, и т. д.
Karina
Жена козла -это значит.
nu kak bi kozli s kozami ..bar4ani s baranami ..korovi s bikami .ludi s lud'mi ..navernoe on eto imel v vidu
Miss ^_^
Именно то, что и сказал: он козел, а жена козла как известно-коза...
Что вы друг-другу подходите идеально!
Irina Novikova
жена козла-коза:)
Что вы оба из семейства рогатых))))))))
Марина Ли
просто мгновенная реакция, не обращай внимание...