Свадьба, венчание, брак

муж обозвал

Случайно дунула мужу в лицо дымом от сигареты (он сел близко напротив) , а он заорал"Какого хрена ты мне дымишь в лицо, никто никогда так не делал, только моя чертова жена! "Я обиделась, встала, пересела от него, он не унимается, орет"Ты думаешь, это вежливо так делать??!! "Я вышла из комнаты. Я в шоке от его поведения.. как на такое реагировать?
а мог ведь и по ебалу дать и был бы прав))
Татьяна Пархачева
Лучший ответ
А просто извиниться и сказать, что это получилось случайно - религия не позволяет? Я думаю на этом инцидент был бы исчерпан.
Рина Иринеевна
надо было извиниться и конфликт был бы исчерпан
мне тоже не нравится, когда мне в лицо дым выдыхают, хоть я и сама курю
глупая женщина!

курящая девушка это ужасно!
Галина Ким
странно, что вы не от себя в шоке. дуть в лицо дымом это неуважение всегда в крайней степени. так было, есть и будет.
как реагировать? подойти и извиниться. провокатор - вы.
Попала под горячую руку, когда муж случайно так дунет на меня, то я так не кричу, конечно. Но в любом случае-ты выступила как провокатор, а все же люди по-разному реагируют на провокации. Подходи первая.
Возьми с полки пирожок, жёнушка: ты на полпути к разводу с такими манерами.
а ты случайно на него кипяток вылей, чтобы ему тот прошлый дым медом показался )))))))))
Танечка Ершова
Ольга Долганова на себя вылей
ну вообще-то он зря так сказал- чертова жена... мог бы как-то помягче, короче, нехорошо
а вы замечали, что он нервный.... если да... то ничего удивительного в его поведении нет
а реагировать можно по-разному... как захотите в зависимости от желаемого результата
проигнорировать (высшая форма агрессии)
наорать в ответ
извиниться
оправдываться
Повезло. А мог и ударить.
выше все написали уже. надо было извинится
Мой бы в торец дал, да и я за такое дала бы по зубам. Вроде пока так не делали)))
I M
Правильно он сказал. Если сама куришь, то нечего других травить этот мерзостью
Сашка Кот
Вот дура, курить бросай! И правильно что он тебя так! Глупое влагалище
Он не прав, но и ты виновата. Сделай теперь лицо несчастное такое, как будто слезы с глав подступают, скажи что ты случайно, не хотела этого. Только обязательно прикинься бедной овечкой, и обними его, только когда он сам подойдет. Он будет себя после этого виноватым чувствовать