Свадьба, венчание, брак

Сложно. Почему люди в браке, когда то любившие друг друга, ищут и находя себе любовниц/ов ?

Не знаю. А почему бы им не перестать мучить друг друга и не развестись, а потом, в свободном плавании, не искать себе кого угодно?
Татьяна Белоусова
Лучший ответ
Валя Хутренко a kvartirnii vopros????
Знаешь я думаю, что вначале им не хватает общения друг с другом, затем приходит не понимание и обида, затем озлобленность. . и вот только тогда они начинают смотреть по сторонам. . Ведь ищут они не только любовную связь на стороне, но и то что им не хватает дома. а усиливающие конфликтные отношения, способствуют тому, что они ищут в любовнике опору, поддержку, близкого человека, которому можно все рассказать, которому все интересно и который просто любит их.
Moldir Baigalieva
потому что даже халявная черная икра каждый день три раза в день осточертеет уже через неделю
Валя Хутренко net! eto vse tolko frazi. chestno, eto kogo ti vstretil. esli ego, to i chernaja ikra 3 raza v den horosho. samoe glavnoe - ne obigat drug druga, ne oskorbljat. esli est uvagenie, to i na storonu ne hochetsja
Гораздо хуже, когда они заказывают друг друга, вот это меня удивляет...
Marina Ma??ne
Светлана Попова Да. это намного хуже....Лучше уж любовницу искать.
Сами и ответили – это было когда-то, а жить хочется каждый день счастливым.
Когда в браке что-то не ладится и двое не склонны искать причины внутри себя, не хотят замечать своего вклада в испортившихся отношениях, то они просто убегают от семейных проблем, заводя любовников. Любовники и любовницы всегда появляются именно тогда, когда в паре возникают какие-либо проблемы, которые не каждый может и хочет решать.
Ольга Иванова
ты сам всё прекрасно знаешь, потому что не хватает чего то. и уважение куда то пропало. когда уважаешь, изменять не будешь....
Кончилась в браке любовь, а кого и дуриком на себе женили без всякой любви.
Они потеряли друг друга.
Bota West Kz
Разучились прислушиваться друг к другу, от нежелания работать над отношениями. ведь так проще сходил и не надо выкаблучиваться, что то выслушивать. За порогом орлы или орлицы, а присмотрись все та же лень и эгоизм.
У нас друг мужа сказал, что если мы собрались пожениться, так это только ускорит развод. Вот вам и зависть. А сам ничего из себе не представляет-одним словом спиногрыз.
Анна Корчевая
ищут чегото нового интересного- вся жизнь должна быть прожите как медовый месяц! Постоянно нужно удивлять друг друга, делать подарки, говарить нежные слова.. . и конечно все время совершенствоваться в сексе))))
честно, не знаю
reakzija na obidu. predstav, chto to chto ti svoei gene govorish i kak, ti bi skazal bi svoei mame, sosedke, nachalnize????vot ono. blizkomu cheloveku mi mogem skazat, to chto ne skagem postoronnemu. ti ostil, a slova zanozoi ostalis.
ЛюбовниЦов ищут от недостатка любви на месте. И ведь находят же!
прибавить адреналинчика, говорят левачки укрепляют брак