Свадьба, венчание, брак

Если у женщины за всю жизнь не было любовника ,жизнь прожита зря?

если у женщины голова склонена на лево то у нее есть любовник, а если на право то у нее их два и вообще если у женщины есть голова у нее вседга есть любовник, это говорила Марлен Дитрих кажется ;)
Наталья Пучнина
Лучший ответ
С любовником или без - конец все равно один.
Елена Муратова
какая смешная шутка., ха-ха
Yulia Veryovkina
Это зависит от любви к мужу. Зачем делать близкому больно если есть гармония
Надя Мадыка
Это счастливая женщина!!!
Анна Бокачёва
Если она так и не научила мужа быть любовником...
Нина Павленко
А может Кличко никогда не побеждал в шахматном поединке ...
ВЫ_ человек, если Ваши свершения достойны. - жизнь прожита не зря.
А область максимальных успехов у каждого своя!!! !

Не пытайтсь быть похожей "на всех?! " обезьяной.. .
Будьте неповторимы и непобедимы в СВОЁМ!
Елена ))))))))))
Любовь Винокурова Мне понравился ответ, редко встречаю ответы, достойные уважения
что значит любовника? мужчины? или именно любовника? не думаю что жизнь прожита зря если за годы супружества ни разу не наставила супругу рога и осталась верна ...
Что за вопрос?! У меня тоже не было любовника-только любимый муж 20 лет и у нас две дочки умницы и красавицы!!!! И что, вы хотите сказать, что я зря живу!!? По -моему зря живут именно те, кто мужиков меняют, как перчатки-пустая у них жизнь!!! И не любит таких никто по-настоящему, а только" пользуют"-извините за выражение!!!!
да вы что!??? это может быть самая счастливая женщина ...возможно, супруг для неё и любовник и друг, и супруг, и отец детей её, и помощник, и.... да это же счастье, что ей никто не нужен был больше в жизни!!!! что она влюблена ...всю жизнь ...давайте думать обоптимистичном варианте ...
Ну если женщине уже лет эдак 99, то зря конечно, а если меньше то не стоит ей расстраиваться! Любовь может придти в ЛЮБОМ возрасте, что бы кто там не говорил!
* N@_Dю_H-K@ *
А муж то был?
Ну если она об этом сожалеет то наверное да.
Алла Лебедева
Конечно зря!! ! Считаю, каждая женщина дожна иметь любовника и не одного! Жизнь становится прекрасна, в семейной жизни полная идилия, мир, пакой!! !
Эта женщина следит за своей внешностью, она прекрасно выглядит, у неё летящая паходка, она давольна сабой, семьёй, окружающим миром!! !
Она самая счастливая!! ! Не осуждайте меня за такой ответ, но я ответила на вопрос честно и поверте мне каждый мужчина и каждая женщина хоть раз в жизни (мысленно) думали об изменах.
нет
а у женщины муж и дети были? то тогда я думаю что не зря!
Люда задай себе простой но главный вопрос "Ты счаслева в прошлом и сейчас оглядывая каждый день жизни в семье, дал ли тебе муж любовь о которой ты мечтала" и тогда ты получиш на свой вопрос ответ ведь слова любовник она от слова любить, и по сути говоря ты была уже любовницей до замужиства со своим мужем, ведь он же и есть твой любовник, а ты была его любовницей на протижении всей вашей симейной жизни. Так что ты уже любовница своего мужа, и ты смело можеш подкалывать своего мужа что ты любовница одного прекрасного и любимого человека, а потом сказать что это он.
муж или друг должен быть и любовником и подругой и другом. а иногда и врагом немножко, тогда в жизни будет настоящая гармония, а любовники это собирание грязи, ведь неизвестно где они еще таскались?
Однозначно.
Смотря сколько у нее бело не любовников, если всего 1 то да-хотя такое и редкость но может это настоящая любовь или дура.