Свадьба, венчание, брак

Как вы думаете, сколько у женщины должно быть любовников, что бы в старости не было больно за бесцельно прожитые годы?

Ханжам можно не отвечать...))))
Oksana Shapovalova
столько, чтоб не было потом интересно - как меня назвать-то... столько-то лет в браке и ни одной измены))))
Людмила Шарангина
Лучший ответ
Десятки или сотни, в зависимости от ее физиологических потребностей. А вообще принцип такой - если мне понравится мужчина, я пересплю с ним. Вот и все. А сколько их будет, потом в старости посчитаю.. . Если всех вспомню.. . Одновременно нужно иметь несколько постоянных любовников, если один ушел, сразу заводишь следующего, чтобы поддерживать их число на необходимом тебе уровне.. . Ну, а одноразовых - да сколько душе угодно...
Анна :)
Не менее ста)))))
Если не получилось найти любовь, то штук пять любовников (одновременно) будет достаточно, а как часто ты их будешь менять - твое дело
А разве в этом счастье?
Инга Сиротенко
Я, конечно, не ханжа.... Но если у тебя к старости останется один Альцгеймер, то больно тебе уже не будет....)))))))
Во
Волчара
столько, сколько сможет...
Хы))) .
Достаточно одного, но такого, чтобы нужен был именно он, и только он!
Не всем так везет найти сразу своего человека, многие за всю жизнь так и не встречают того, кто нужен.. . Мне кажется, есть люди, которые никогда не знали, что такое "любить".
Я ханжа))).
Fariza Utemisova
Анна :) А ну-ка, скажите, пожалуйста, а что такое, по-Вашему, любовь? Только не признаки перечисляйте, там "задыхаюсь, мол, жить без него не могу, все для любимого сделаю, его жизнь для меня дороже всего" а дайте точный критерий, по которому можно различить - вот это любовь - а вот это просто переспать с мужиком хочу. Как это различить? Заодно и проверим, а знаете ли Вы, что такое любить...
Он может быть и один) ) Главное, чтобы женщина ощутила себя хоть раз ЖЕНЩИНОЙ. Дело не в количестве))
Елена Морозова
Важно не количество, а качество. А бесцельно прожитые годы вообще не зависят от количества любовников, так как любовники никак не могут быть целью.
Lena Photographer
я так понимаю только незрелую личность могут сделать довольной другие люди.
~*настюша*~ =)
столько чтобы не было стыдно в старости... ну это при хорошем муже)))
Инна Кобзева
Достаточно одного, но прыткого! Нужен ещё один, что бы сравнить с первым. Вот и всё!
Ни одного!! ! А что если верная жена-это плохо.
Я-в списке"ханжа"
Если у женщины жизнь оценивается ходоками ниже пояса, то ее жизнь уже бессмысленна.
@юлия@ Мороз
В идеале 1 и желательно муж.
Но большинство не идеальны.
Главное не быть шалавой и не прыгать в первую попавшуюся постель и не кататься на первой же тачке.
Вам точное число сказать?
Вика Михеева
Oksana Shapovalova Ну +/- до десятка...))))))
муж должен быть хороший.... чтоб заменял всех любовников.
Roza Melek
судя по вопросу... то сколько бы не было любовников все-равно жизнью довольны вряд ли будете. аксиома.
ни одного!!!
10000000000!!!!
конечно я шучу! должен быть один муж!