Свадьба, венчание, брак
Если любимой нет,то на ком жениться,чтобы не было стыдно за бесцельно прожитые в одиночестве годы?
Вам любимая нужна для женитьбы? Или кто то, что бы скрасил ваше одиночество? Или вы отчитаться за прожитые годы хотите? Вам надо понять кто и для чего вам нужен. У вас больше вопросов, чем ответов.
на первой встречной.
Женись на той, которая тебя будет любить.. . (если дело только в стыде за бесцельно прожитые годы:))
На рассвете пусти стрелу, и на чей огород она брякнется -это и будет твоё счастье!!!
Подожди еще
Женится нужно по любви.
А портить жизнь другим.... просто так, не нужно.
Не надо с кем попало.. . живи один. Для чего-то Господь тебе так дал прожить....
на хорошей женщине.. . гляди и любовь негаданно нагрянет.. . Даже в мировой литературе сколько раз было такое что сначала женятся, а потом просто безумно влюбляются !
искат ь и верит.... ь
ты поосторожнее с такими вопросами, тут столько теток, которые взамушш хотят, тока намекни, а дальше они сами)) )

Женишься только на любимой.... поверь.. . может даже в следующем году...
я читала роман Эмиля Золя "Доктор Паскаль". Советую почитать.
Человек потратил всю молодость на творчество... Только в 59 лет влюбился и родил ребенка. Живите сегодняшним днём, всё будет!)))
Нина Коробкова
конечно!не все же должны размножаться-
зачем жениться то? гуляй и живи для себя! Жениться всегда успеешь
как на ком? на мне! ;)
на хозяйственной, правда они дома сидят..
Возьми паузу, передохни до восстановления пульса,
приди в себя, а там и выберешь сам без
наших советов.
приди в себя, а там и выберешь сам без
наших советов.
Всему своё время.
На первой она от бога....
Бесцельность может быть только в горячечном воображении или при мозговом онанизме. А у вас с психикой вполне адекватно. Только полноценный человек отмечает одиночество как причину БЕСЦЕЛЬНОСТИ. Вот только о каком СТЫДЕ речь? Перед кем? В чем? Живите как выбираете - ВЫ - БОГ своей жизни! !
Мастер счастья
Вам бабушка наследство оставила при условии, что вы женитесь? Так? Или сокращение на работе светит? Тогда на ком угодно...
возможно ли так любить самого себя, чтобы рядом не оказалось любимой? Если так, то женись на себе - любимом - это роман длящийся всю жизнь.. . так что не прогадаешь)))
Нина Коробкова
ты не права-если считаешь его эгоистом-он может работает -и помогает обществу-а жить с нелюбимой и иметь нелюбимых детей?и не все должны размножаться-вот посмотри -люди и в монастырь уходят-добрровольно отказываються от мира-это люди понявшие себя-не наплодившее никому не нужных детишек,они моляться за нас
нужно понять для чего счеловек предназначен-для творчества?духовного подвига и для секса с обязательствами или без обязательств?
Тогда уж быть в вечном пойске любви
встретишь девушку, полюбишь, потом несколько лет встреч, свиданий, а это все закончиться свадьбой
Чтобы не было стыдно за БЕСЦЕЛЬНО прожитые в одиночестве годы жениться надо на" ЦЕЛЬ" .
уж лучше тогда не женится
Я вас не знаю и советовать не могу, просто предлагаю поразмышлять вот о чем - брак это не обязаловка, мол надо всем обязательно попробовать, это не развлечение, это большая и тяжелая работа, если говорить о счастливом браке, а не о штамп в паспорте и деле ради галочки. Чтобы было с кем спать - не обязательно жениться. Чтобы кто-то обихаживал тебя, готовил еду, следил за чистотой носков - не честно жениться. (но если тебе надо это выбери хозяйственную женщину) . Проблему одиночества за счет женитьбы наверное можно решить, но ведь в браке появятся такие проблемы о которых даже не подозреваешь сейчас. А оно надо менять одну проблему на несколько новых? Вообще брак подразумевает соединение с любимым человеком для рождения детей. Ладно, не буду продолжать.. . Если приспичило - женись на той, которая тебя любит и не истеричка, она сможет долго терпеть и ваш брак просуществует какое-то время.
На сказочной Бабе- Яге, если конечно не втерпежь - посадит в печь и зажарит!
А лучше - не спеши - найдешь свою кралю - по имени Галя!
Вы студент, как я поняла. Поэтому у Вас в запасе ещё достаточно времени, чтобы найти свою половинку. Действительно, существуют разные браки, и, возможно, те, что по расчету, случаются крепче и долговечнее остальных. НО, если Вы хотите испытать счастье, то женитесь по любви. Чтобы полюбить самому, надо, по меньшей мере, "поголодать" какое-то время, то есть не размениваться на случайные связи и не принимать ухаживания девушек, к которым Вы безразличны. Это не значит, что нужно вести замкнутый образ жизни. Наоборот, лучше расширить круг знакомств всеми возможными способами, и тогда из множества Вы обязательно найдете ту, которая будет соответствовать Вашему идеалу и которую Вы полюбите.
ни на ком, подожди еще, я вышла замуж в 32года по любви. 2е детей и очень счастлива....
Ни на ком.
Не волнуйся, значит твое время еще не подошло!!!! Встретишь свою единственную!!!!
с ума сошел что-ли, Левыч.
я баба, и то и думать не хочу о такой мути, как ЗАГС,
а ты МУЖИК, вообще...
Оксана Климович
Если и сошел - тем лучше,терять уже нечего...хе-хе.
Ни за кого, ждать. Женишься на ком попало, вот тогда будет стыдно!
Значит твоя сужиная еще появиться. А когда она появится ты женишься вопреки всем !
СНАЧАЛО ПОЖИВИ ДЛЯ СЕБЯ-МОЖЕТ ВСТРЕТИШЬ ЕЕ-ПУТЕШЕСТВУЙ-СОВЕРШЕНСТВУЙ СЕБЯ ВО ВСЕМ, ожидание чуда всегда лучше, чем свершившийся акт или факт, а если совсем стареешь-то выбери ту которая тебя любит и сделай ее счастливой
Оно тебе НАДО ???
Оксана Климович
Чтобы что-то оценить по достоинству,этого надо лишиться,не правда ли...
хе-хе.
за ту которую ты не любишь
заведите себе собаку... =)
а женится, если вам уж так приспичило, можете хоть на первой встречной... =\
На Бабе Яге - всегда экстрим!
женись на мне:)
Повторюсь самые крепкие браки - по расчёту! Главное, чтоб расчёт был правильный, одних привлекают деньги, других - любовь, а третьих - верность.
Если нет Любимой- значит плохо искали)) ) Придет время, встретите любимую и женитесь на ней!
Видимо одиночество дает о себе знать, раз появляются в вашей голове такие мысли... Чтобы быть счастливым (а это главное) , в браке официальном нет необходимости.. . Видимо у вас уже навязчивая идея. Необходима отдушина! Смените род занятий, сходите в те места, где раньше не бывали, отдохните, по крайней мере! Снимите навалившуюся хандру, глядишь, и девушка сама появится!
Голубааааая луна, может?
женятся не для того, что-бы завести любимую, а для продолжения родословной и поэтому для начало определись, что-ты хочешь в этой жизни, жениться для того что-бы всегда под мышкой была женщина, или продолжить свой род.
А ты пробовал отходить от компа, например в кафе сходить, куча женщин которых никто не любит они даже за тебя заплатят.
.
Оксана Климович
Хе.
Я студент ин.яза,дневное,занимаюсь волейболом,бегом,люблю гулять по городу и ходить по магазинам.
Как видишь,поводов для выключения компа немало,да только хрен ли толку.
На ком попало не стоит...