Свадьба, венчание, брак
++Я не понимаю..ГоВорЯт..ушел/а из семьи, причина- влюбился/ась в другую/ого. А что...тот на ком женишься, ты его не люб
может бывшую просто разлюбил
чтобы подстраховаться, человек привык все оформлять юридически. даже любоф. да и накосячить с выбором можно. вот и оставляют себе путь к отступлению. называется этот путь - развод.
просто любви настоящей не было. Когда любишь-хочешь не брать, а отдавать. Если человек только брал, а взамен не работал над собой и своими чувствами, и ничего не делал во имя любви, то расставания не избежать
ну всякое бывает в жизни, есть люди, котороые и до старости бегают от одного к другому, все разные, да и совместная жизнь - это тоже не развлечение, а работа обоих...
как бы ни хотелось обмануться. . но бывает что любовь уже не ждешь и выходишь за хорошего человека, особенно если он тебя любит сильно.... а потом -БАЦ ! -и влюбился... .
и пошлп борьба разума с чувствами
и пошлп борьба разума с чувствами
мужчины понимают любовь очень узко, для них это когда страсть, когда все внутри трепещет. Но этот момент быстро проходит, а дальше любовь требует отдачи большой, большого труда, не только физического но больше морального, нравственного. Многие люди даже не понимают, что это такое и зачем трудится, говорят "любовь ушла! "Так проще и спокойненько ищут другую любовь!
Сердцу, как говорится, не прикажешь...
Уходят только безответственные люди. Которые для семьи не созданы вообще. Таким и жениться не надо было. Хотя мы живём в таком грязном мире, где отсутствуют у большинства такие качества, как порядочность, ответственность перед близкими, даже перед самим собой.
У меня такая же ситуация. Говорит, что любил, но правда не говорит, что любит другую, но ушел и строит отношения с другой. Можеть быть влюбленность люди путают с любовью. А вообще я думаю, что влюбляются один раз в жизни. А все последующие отношения строятся на взаимопонимании, взаимоуважении, определенной ответственности, сексе и общих интереах. Если чего-либо не будет хватать, человек ищет это в другом человеке. А это уже не любовь. А привычка быть любимым. Ведь все пары построены на принципе один любит, другой позволяет любить.
Похожие вопросы
- ++ОбъяСните мне. Вот говорят так бывает: женятся любящие люди, и к примеру мужчино уходит. ПРИЧИНА- влюбился. Как это по
- Что по-Вашему более подло со стороны отца семейства - окончательно уйти в другую семью или жить на 2 дома? (внутри+++)
- мой сын стал на 1 месте у жены. хочу уйти теперь из семьи
- у меня любимый муж и дочь 7 месяцев. я хочу уйти с дочей. у меня квартира своя. хочу уйти чтобы сохранить. семью.
- Если любимой нет,то на ком жениться,чтобы не было стыдно за бесцельно прожитые в одиночестве годы?
- Имеет ли право муж быть недовольным, если еще до свадьбы знал, на ком женится (далеко не ангел девочка, гы)?
- имеют ли право родители решать судьбы детей, на ком жениться и за кого выходить замуж???
- На ком женятся мужчины? на каких женщинах
- а всегда ли дети будут ненавидеть любовницу отца к которой он ушел и создал семью?
- Что происходит обычно с мужчиной, жена которого ушла от него по причине его "неспособности",да еще всем знакомым (