Свадьба, венчание, брак

++ОбъяСните мне. Вот говорят так бывает: женятся любящие люди, и к примеру мужчино уходит. ПРИЧИНА- влюбился. Как это по

Так и понимать... влюбился и ушел к другой!
Елена Боярских
Лучший ответ
любоф - это чувства. а брак - это сделка. любоф и юриспруденция - понятия разные и несовместимые.
поэтому, когда женятся - просто подписывают договор. а любить можно и другого.
Татьяна Гутман
Виктория Гладкова Объясните тогда, зачем ЖЕНИТЬСЯ????
Наташа, это очень просто.
Любовь - это очень тонкая материя и легко рвётся. Если это ТВОЯ ЖЕНЩИНА с которой вы друг друга чувствуете как никто, вам вообще не важно - штампик у вас в паспорте есть или нет.
А если мужчина свою женщину ещё не встретил и ему показалось, что да, вот это она, ЕГО ЖЕНЩИНА и он на ней женился. А потом он понимает, что он ошибся. Эта женщина хорошая, может быть прекрасная и для кого-то наверняка единственная. Но не для него.
Совершенно не факт, что та к которой он уходит от бывшей, будет лучше. Но это попытка, это шанс на удачу. Одни мужчины способны на поступок, другиен нет. Будут всю жизнь тянуть эту волынку, выхолащивая и опустошая свою душу и душу своей партнёрши. Что тут лучше - каждый для себя решает. Фильм "Осенний марафон" помните? Это вот про таких мужчин.
Виктория Гладкова Скажите, а КАК распознаьть, связал ли судьбу мужчина СО своей единственной или нет???
Если на тот момент, когда он с ней работал, знал ее, заглядывался на других, но они просто втречались, а потом в итоге они поженились?? что это значит??
Женятся по симпатии, и потому, что "сложилось". Попробуй кому скажи, глотку перегрызут-у нас, вот именно у нас- ВЗАИМНАЯ любовь
Виктория Гладкова Скажите, а что Вы имелти в виду, сказав "попробуй кому скажи"
у мужчин нет чувства жалости, и если это произошло с вами советую просто смириться и найти другого мужчину - достойного вас.
Вообще кто-нибудь может точно сказать что такое любовь, откуда она берется и куда потом уходит? Так, всю жизнь одни предположения! А есть ли она ...эта любовь?
Полин Чик
Говорят браки по расчёту крепче.
Женятся, хочется верить, все же по любви! Но, проходит время, и чувства притупляются, жизнь идет своим чередом, решаются проблемы и т. д. и т. п.
Уже нет былой страсти и, как следствие, мужчина начинает смотреть по сторонам в поисках чего-то этакого... .
Поэтому любящей женщине не стоит забывать о себе и имеет смысл периодически встряхивать своего мужчину, преподнося ему сюрпризы.. . Н-р, устроить ужин при свечах в вечернем платье, а далее по обстоятельствам.. .
Поверьте, если мужчина действительно любит, он всегда оценит вашу инициативу, привлекательность и никогда не уйдет к другой.
Ну, а если ему все равно, то не стоит о нем и жалеть, пусть катится...
Просто скучно становится с женой, а мужчины скучать не любят!
Анжела Ющенко Мы меня пугаете! А как скоро должно становиться скучно??
причина, что до свадьбы им двигали эмоции а не любовь, а когда женился понял что глупо ошибся.
Sahidam A