Свадьба, венчание, брак

а как поторопить его женится? люблю его

Юлия Гурец
Так и скажите - "Я тороплюсь выйти замуж, а то подруги-то все уже повыскакивали и мне как-то некомфортно, я чувствую себя лошарой".
Natalia Troshina
Лучший ответ
неее торопиться нельзя.. . зачем торопиться, вы его любите или просто влюбились а вот он.... он то готов идти в Загс именно с вами.... или у вас цель просто так сходить замуж
Ania Hachapurik
Вижу противоречие. Если любишь человека, то с вниманием относишься к его желаниям и потребности манипулировать просто не может возникнуть. А ваш вопрос как раз про то, как воздействовать на мужчину, чтобы добиться от него чего-то своего. Это не про любовь.
Не торопи события.. . Как бы потом жалеть не пришлось...
заговорить о детях.... но быстрее паровоза всё равно не убежишь
Anzhela Mironova
торопить никогда не надо, а то потом сама виновата и останешься
Если любишь, жди.
А его спросить?
Irisha Simashko
А если у него другие чувства?
Торопить не нужно, а поинтересоваться его планами на будущее совсем не помешает. Может, он не видит совместного будущего, и вы для него просто подружка на время. Надо все расставить на свои места, и не тратить свою жизнь на человека, который тебя не ценит
Юлия Куделько
Одна так поторопила и посадила его на престол .И вот через год развелись. Должен мужчина первый говорить о свадьбе. Если любит то первый скажет, а ты жди. А то поторопишь и он убежит, а еще и о детях скажешь то вообще. Если долго молчит то не торопится. Жди этого момента о свадьбе от него первого.
Ксеня ////