Свадьба, венчание, брак
Вопрос мужчинам!! Как правильно перевозить тещу???
у мну для этих целей есть моя рабочая лошадка, на фото, теще там будет комфортно, , я же ее любить буду)) )

по программе МТВ "Тачка на прокачку"
Аааааа, жесть )))) В прицепе, перевязанную скотчем ))))
Её лучше вапще не перевозиь))) И свекрофь тожа
руки прочь от тещи!! !
Баба Яга против))))))))))
В багажнике)
В катафалке.
я всегда говорю что нам не по пути)) ) даю деньги на такси.
Очень просто.. . сажаешь её на заднее сидение, на спидометр бросаешь тряпку и поливаешь по трассе 140-170 ...и всё тихо и спокойно!!!
как всех - ногами вперед. Или кто то перевозит людей по-другому?
В багажнике.
Я не злой совсем, но к сожалению моей тещи уже нет в живых - даже повозить её не успел :(
у девушек тещя? это что-то новенькое :)
а если серьезно, то у меня теща супер! когда я возвращаюсь домой она сразу прощается и уходит домой, а если надо чтоб посидела с детишкми то приходит по первому зову. так-что я не согласен с большинством ответов и по возможностои вожу свою тещу на машине и с ветерком!
Зачем ее перевозить? Сама на метле долетит...
В контейнере защищенном от утечки радиации! Под двумя бронированными сейфами! И в бронированном вагоне! (это все сразу) И еще накаченную снотворным!
Привезать к фаркопу и поехать куда-нибудь ну к примеру из Питера в Сочи..., а после можно твязать то что осталось, ну конечно же если останиться что овязывать))))))))))
На переднем седьней... вдруг чего)))))