Свадьба, венчание, брак

Что боится невеста в днь свадьбы

невеста
Что жених напьётся.
Елена Клокова
Лучший ответ
что отклеются ресницы, ногти, шиньоны, силиконовая грудь и вставные зубы
Что жених съест перед ЗАГСом свой паспорт!
наверное, что жених не придет и что тушь потечет: -)
на своем опыте могу сказать я не волновалась совсем
*lady* & *fire*
Что жених бросит, сбежит.
Дарья Лашко
Быть не самой красивой невестой
Влада Лаптева
Я просто волновалась целый день. А потом приезжаем в загс, а он закрыт!! ! У меня слезы, а там просто перерыв, а в приглашении было написано приехать за 20 мин. до церемонии.
наверное боится чтобы не прошло это дикое ощущение счастья: -))) боится чтоб все было как надо.... боиться и переживает о том как будет выглядеть перед своим любимым мужем
Алтынай С
боюсь что макияж плохой сделают, или с прической напартачат. Остальное естественное волнение
Я боялась уронить кольцо... И уронила таки... Но ничё, живём до сих пор, неплохо так живём - в любви и согласии... Ещё один момент - боялась потери свободы. Свободы действий, свободы жизни... И тоже ничё - свобода ограничилась, конечно, но приемлемо ограничилась, терпимо. Всё устраивает, если любишь и любима...
Дарья Беляева
Да если загоняться, то вообще можно с катушек слететь. В этот день не нужно думать о плохом, иначе как говориться мысли материальны и сами накликаете беду. День свадьбы должен быть самым светлым и радостным в жизни обоих!!! !
А так куча примет, к чему стоит придраться, если семейная жизнь начинается разваливаться))) )
- кольцо в ЗАГСЕ упало, когда одевал кто то из молодых
- черная кошка перебежала дорогу свавдебному картежу
и т. п.
а невеста боиться
- жених не приедет/опаздает
- опаздать в ЗАГС
- прическа или макияж испортится
- гости подеруться)) )
- сломается ноготь на безымянном пальце
- плохо получусь на фото - толстой и т. п.
Вообщем список можно продолжать до бесконечности.
Не СТОИТ В ЭТОТ ДЕНЬ НИЧЕГО БОЯТЬСЯ, ГЛАВНОЕ ПОМНИТЬ, ЧТО В ЭТОТ ДЕНЬ ВЫ КОРОЛЕВА И ВСЁ ВНИМАНИЕ НА ВАС И ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЛУЧШЕ ВСЕХ, А ВСЕ ЭТИ ПРЕДРАССУДКИ ПРОСТО - БРЕД!!! Главное что вы любите друг друга и вы женитесь!!
Жанат Жанаева
Месячных, наверное.
Что жених не придет)))
Самой свадьбы....
Ла - Ра
что её жених уронит, когда из загса выносить будет
как бы не передумал
почему вы думаете что она боится? Радуется
Согласна с Еленой Марченко, боялась кольцо уронить...
Galina Russkikh
я тоже боялась уронить кольцо, т. к. это плохая примета, а еще боялась, что на банкете кто-нибудь из гостей напьется и устроит драку -)))))) но все обошлось!
Я больше всего боялась уронить кольцо, и за мужа тоже, т. к. были очень длинные ногти. Но всё обошлось!
Венера Мозер
я боялась что мне сделают плохую прическу, а таквообще не нервничала
Боится, что пойдет все не так, как она себе представляла и планировала. Неприятных сюрпризов боится.
Сглазу. Поэтому надо много смеяться, веселиться, улыбаться. Быть выдержанной как генерал и быть ко всему происходящему благосклонной. Тогда все завистники лопнут от бессилия. :))))))))
Как бы не передумать!