Свадьба, венчание, брак
важна ли для вас дата бракосочетания?
Вот сегодня дата 07.08.09 - множество пар женятся именно сегодня, еще нас ожидает 09.09.09 - еще один свадебный бум....на мой взгляд, это не принципиально, какая дата у вас-главное чтобы семья не распадалась, а то разводов больше чем свадеб бывает...какое у вас по этому поводу мнение?
согласна. главное сохранить любовь, взаимопонимание, уважение к друг другу и брак не развалится... А мы с мужем о дате всегда вспоминаем почему то на следующий день (в лучшем случае) ;-)))
я 1000 раз отвечала на подобные вопросы: -)
с меня не убудет, отвечу еще раз,
важно не сами цифры, 07.07.07 или, 08.08.08, 09.09.09
а как они подходят конкретно паре, чтобы это знать, в нумерологии нужно разбираться основательно, а если тупо на понты ориентироваться и венчаться не по вере, а по моде-это вообще карается Богом
и еще, есть лунный календарь там каждый день рассчитан-мощная вещь, по лунному календарю если выходить замуж и принимать важные решения, то больше вероятности успеха, но к этому нужно приложить усилия и понимать, что брак -ежедневная, и даже ежечасная и ежеминутная психологическая, интеллектульнаяработа над собой
с меня не убудет, отвечу еще раз,
да нет, в дате ничего особенного, нам скоро будет 15 лет, а справляли свадьбу мы 13.08.94
Не особо важна
приблизительно такое же)) )
но если само бракосочетание не радует - то что же делать? остается умиляться красивой дате...
по-моему полная глупость! высший бред - девушка одна знакомая бредила что выйдет 07,07,07 - ну вышла, муж свидетелем был, ну уже в разводе. и что ей это дало? ! я думаю хочет вторую свадьбу на 09,09,09!! )))
Фигня это все.. . У нас будет свадьба 12.09.09. Никакой красоты в дате нет.. . По-моему, это абсолютно не важно (только для верующих, если пост) , важно отношение...
Вообще не придавала этому значения.
именно дата как эти мне нафиг не нужна, мне было важно чтобы это булы суббота, число не делящееся на 2 и не учебное время...
мы за! как фотографы- эти волшебные дни стоят гораздо дороже.
Вообще - то мне было без разницы, какого числа состоится свадьба. Я вообще не верю в счастливые и несчастливые числа.
я думаю при важном событии следует обращать внимание на толкования по лунному календарю, поэтому я буду прислушиваться, в повседневной жизни тоже помогает, если нужно принять важное решение
не имеет никакого значения))))
Дата не важна, просто выбрали день и все.
Конечно дата не главное! В погоне за этими чудо-цифрами люди попадают впросак. Поэтому и разводов так много. Хочется один раз и навсегда и плевать на цифры!
совершенно нет
Лично нам было важно чтоб свадьба была именно в июле. Хотели погулять в самый тёплый месяц лета)) ) а на красивые даты большой ажиотаж. так что распишитесь вы 18.07.09 или 09.09.09 особого значения не имеет) ) главное чтоб жили без бед)
к дате свадьбы мы относились безразлично. более 10 лет прожили - все отлично
дата не важна, главное то что будет после бракосочетания=) а вот то что будет это самое главное... сестра 14 февраля вышла замуж.. и чего... и развод... а ведь 14.02...день влюбленных
мы хотели пожениться 21 января. а чисто случайно увидели, что 14 февраля выпало на субботу. вот и поженились 14, супер:)))