Свадьба, венчание, брак

Венчание или бракосочетание, что для Вас важнее, если выбирать=))

Венчание однозначно. Но это действительно должно быть осознано, т. к. я считаю, что развода здесь быть не может, для меня лично. Поэтому не венчалась с первым мужем, т. к. не была в нём уверена.
Jeyran Shafiyeva
Лучший ответ
бракосочетание
Лариса Кошевая
отношения. а театр не важен
Tatyana Safonova
Венчание.
Елена Царябина
Венчание! Но не в день свадьбы или сразу после нее, а через несколько лет супружеской жизни
Людмила Дудина
Думаю что бракосочетание, и то не для меня а для его родственников, так если любовь и все остальное нужен штамп в паспорте. по их мнению
а для меня как то всеровно, главное что бы чувства не пропали.
Ну тут главное то, чтобы то что ВАЖНО, было ВАЖНО ОБОИМ !!!Если для второй половинки этот ритуал не важен, ну значит особо не стоит и загоняться с этим! Как правило, через определенное время практически все современные браки распадаются, рано или поздно, как это не прискорбно, а поэтому венчаться наверно не стоит.
Для меня лично важно просто жить с любимым человеком, а оформление законным образом отношений полная чушь.
Tatiana ))
то и другое на своем уровне
Наталья Гудз
важнее конечно венчание... это перед богом... а бракосочетание.. это как бы такой закон... но и то и то очень важно в жизни каждого человека
венчание, конечно.... хотя без бракосочетание не обойтись!
Это по любому венчание и для меня лучше сразу, я в нём уверена и хочу чтобы брак был крепким и навсегда!
Важнее, когда два человека нашли друг друга. А женаты они или обвенчаны - это уже дело десятое, главное, чтобы жили долго и счастливо
Анна Хамзина
если выбирать, то венчание конечно
Для нас очень дорого и важно наше бракосочетание, венчание это немного иное да и мы не столь "верующие"....Хотя может быть лет через 10-15 и обвенчаемся, когда будем уже знать друг друга хорошо, будем не так молоды и импульсивны.... когда чувства будут "проверены и испытаны" временем...
Как можно выбрать.... это абсолютно разные вещи...
Ника Цветок
венчание без бракосочетание не возможно и оно не несет юридическую силу....
Конечно венчание! На регистрацию и рождение ребенка решиться было гораздо проще!
Венчание, для меня важнее