Свадьба, венчание, брак

Как стать идеальной невестой?

Хочу быть САМОЙ ЛУЧШЕЙ! Посоветуйте, как себя вести с потенциальным женихом?
Странное желание.. . А как насчет того, что и после свадьбы придется все время быть идеальной? Ведь он привыкнет к тому, что вы делаете все именно так, как хочет, будет это принимать за должное и даже внимания особого обращать не будет. А вы устанете, вас будет напрягать, что вы из кожи вон лезете, а ему вроде как и все равно. Не проще ли быть собой.. . Я тут анекдот вспомнила: 2 друга встречаются, один у другого спрашивает: "ты чего такой грустный? ". "Искал идеальную женщину... ". "Ну и как, нашел? ". "Да, нашел. Но она искала идеального мужчину. "
Карина Султанбаева
Лучший ответ
сАмой - не получится. потому что тут все такие. занимайте очередь.

1. приходит тихо
2. просите мало
3. уходите быстро

и не забудьте приданое (ну, там, типа, сундук с золотом)... бесприданницы нынче не в моде...
спросите у него, что в его понятии идеал - и соответствуйте.
Katherine Deilye
спокойно
поменьше говорить о свадьбе
Елена Кузина
Надо понравиться родителям жениха!
Diana Kali
stan soboi, dorogaja. eto samoe vagnoe. ljudei nado vosprinimat takimi, kakie oni est. tak chto budte sami soboi.
не старайтесь быть самой лучшей, просто будьте собой. Помогает, проверено
Хм... это всё зависит от твоего мужчины. Надо узнать у него, а потом можно сделать выводы, как стать идеальной невестой. Хотя моё мнение, раз он вас любит и хочет женится на вас, то вы как не крути уже будете для него идеальной невестой!
Если любит, ты для него всегда будешь идеальной!