Свадьба, венчание, брак

Он голубоглазый, я зеленоглазая(ведьмочка) сколько шансов стать идеальной парой?

Главное, чтобы сумма глаз равнялась четырём.
Екатерина Буланова
Лучший ответ
Охмуришь его, или он тебя.
Зовите, видео сниму со скидкой
Arayka Konysbaeva
в жизни не знала что на это надо обращать внимание.
Dilya Tear Angel
Шанс есть - не упустите!
Галина Kirii
Все сто процентов. Удачи Вам!!!
Raushan Mendaliyeva
Все сто процентов!!!!
в каком понятии идеальной? кто кому должен подчиняться? любить? Вас быт не заест?
парой Вы можете быть красивой, любовь проверите временем.
Причем тут цвет глаз? Ваш вопрос похож на анектод: Летели два кракодила, один зеленый другой влево, сколько лет пьяному ежику.
Meerim Rysbaeva
У меня глаза хамелеон, то серые то голубые, но чаще зелёные, у мужа карие. .
Мне кажется цвет глаз тут совсем не при чём..
34/84 если по римскому методу. задУУууумайтесь, хорошенько задуууумайтесь, римский метод никогда не врет....
kateryna-79
Вам сам бог велел стать парой)
Я думаю семьи не создаются по цвету глаз. Глаза просто могут нравиться или нет.... Больше волнует другое-подойдут ли в постели и есть ли шанс на долгую счастливую сексуальную жизнь.
Катя Боронина
у нас так же))))) ) удачки! все будет хорошо!)))
На шансы стать идеальной парой цвет глаз имеет значение в последнюю очередь.
Внешность не так уж и важна) Главное внутреннее слияние)
Цвет глаз тут ни при чем. Почитай соционику и ищи дуала. Только с дуалом ты будешь идеальной парой
Кто такой дуал
Юлия Шилюк