футболки, бриджи, старые джинсы... .
ой, что-то я сомневаюсь, что в махровом халате или трусах удобно жарить- парить или пыль гонять)))....
Свадьба, венчание, брак
ваша домашняя одежда какая?
сарафан или маечка с шортами. зимой-брюки и блузка
Длинная разноцветная свободная рубашка в стиле пэчворк )) и тапочки ))
Махровый халат
спортивный сарафанчик
Я дома не живу 2-й года после смерти родителей ( разница пол года) , а здесь у сына (так сказать) донашиваю вещи отца и мамы - это примерно 56-60-й размер футболок.... Пока не грузит... Муж (48-50р) тоже их одевает...
сарафан))
шортики и футболка, либо сарафан
порой реально как бомж хожу)))
Футболка, с бриджами или с с джинцами.
Трусы! (пардон).
мини и топ
Я вообще не люблю дома одежду, но приходится ходить в майке мужа.
Мужнина футболка. При людях-домашнее платье.
Камуфляжные джинсы, камуфляжная же майка. Иногда - камуфляжные шорты и чёрная футболка. Когда совсем зима - то ещё носочки и тёплая рубашка
мужская рубашка....
Пока мужа дома нет - в его майке или рубашке, они пахнут любимым мужчиной. А при нём- нарядное трикотажное платье (плюс симпотный передник для кухни) или майка/шорты, в них удобно и снимаются на "раз".
А я думала, что одна такая, кто носит мужскую футболку) )
Блин, прям даже настоение поднялось...
халат
всегда разная : халатик короткий - лёгкий, футболка безразмерная, подобие кимоно, лёгкие брюки с мягкой кофтой, просто топлис, рубашка, огромное полотенце-плед, ..короче, всегда разное ...:о))
Я хожу в домашних костюмах, заказываю по интернет-каталогу в "квелле".
Короткая юбка и бюстгальтер, не выношу жары.
вот такая очень удобная
Красивая и удобная!! ! Не люблю халаты!! !
футболка и спортивные брюки
В основном, брючная. Зимой - теплый домашний костюм, летом - джинсы или шорты с футболкой.
Чё под руку попадётся
шорты и футболка
спортивки, шорты, трусы...
Пижама, а если жарко - короткое платьице.
шорты и футболка