Свадьба, венчание, брак
Для тех кто не работает. Вы считаете нормальным, что муж Вас всегда видит ненакрашенными, без причёски, в домашней одежд
В то время как его коллеги по работе, просто прохожие девушки на улице при полном параде.
Когда он начнёт изменять, а Вы накраситесь, он пожалеет, так как забыл, что красота под боком! Но это будет и Ваша вина!
Наталья Кизилова
вот оно искреннее мнение мужчины, спасибо.
Я и когда работала дома ходила в домашней одежде и ненакрашенная.
Кстати не рваный халат, а вполне приличная одежда.
И его я представьте себе частенько вижу небритым в одних трениках, и чего... .
Вот глупость ей богу.
Я, правда, работаю, но крашусь по минимуму, приходя с работы, макияж снимаю, чтоб глаза отдыхали. Муж видит меня накрашенную только по большим праздникам. Хожу дома, в чём удобно, предпочитаю спортивный стиль. И считаю для себя положение вещей очень даже нормальным.
1. ЖЕНЩИНА всегда будет выглядеть прекрасно
2. Никогда не придет в голову ходить не прибранной ...
3. я слишком красива, чтобы париться насчет косметики, кот. портит кожу, когда надо - крашусь, я и на работу-то редко крашусь
4. Дом. одежда бывает, когда я не иду на улицу, и она тоже разная. Прическа и маникюр должны быть всегда
5. Так что, дорогие дамы, думайте, как лдома ходить. Кстати, муж тоже не позволит с оттопыренными коленками по дому ходить.
6. В человеке должно быть все прекрасно
я считаю, что нет никакой связи между работой и прекрасным видом.. .
Есть такие девушки, которые работают и хорошо зарабатывают, но ходят с грязью под ногтями, в ужасной одежде с неприятным запахом, просто потому что постоянно на работе и на себя время нету.. .
А есть и домохозяйки у которых очень много времени на себя и выглядят не хуже мисс Вселенной.. .
Думаю, если в женщине заложено, что нужно ухаживать за собой, постоянно приводить себя в порядок, следить за ногтями, волосами, зубами, то и в качестве домохозяйки она будет неотразима, а если не заложено, то она даже если будет успешной безнес- леди, но красавица из не никакая !..
Ну не всегда и это вполне нормально.
Менее нормальным я считаю дефилировать по дому в деловом костюме, на шпильках и в полной боевой раскраске)))
Во глупость-то! Да мы чаща, больше и дольше за собой следим. У нас есть на это время, средства, силы и поводы--то по магазинам, то за детишками, то на выставку, то на концерт)))
а кто вам сказал что если я домохозяйка то я страшная не мытая и не чесанная? я всегда привожу себя в порядок, и не сижу безвылазно дома, прежде всего надо хорошо выглядеть для себя, а потом уже для мужа
Наталья Кизилова
вопрос читайте внимательно - вы не страшная, мытая и причёсанная.Но без макияжа, укладки и не одеты с иголочки я так полагаю дома.
Можно подумать, что на работу все дамы ходят, как будто на прием к английской королеве ))))) у нас из администрации только трое ежедневно с прической, макияжем, маникюром и при параде. А остальные дамы выглядят гораздо хуже, чем некоторые домохозяйки. Да что наши дамы – порой владелицы корпораций выглядят так, как будто в принципе не знают, что такое косметика, а их фото украшает все журналы )))))
Совершенно согласна с ранее ответившими – зависит это от человека, если даме нужно было выскочить замуж – то она и не вспомнит после свадьбы, что такое макияж, а если жена – это Женщина, она всегда будет выглядеть хорошо.
Я, правда, работаю, но наряжаться не люблю. Даже по улицам часто хожу в потёртых джинсах и стоптанных кроссовках (ну не люблю я на каблуках ходить) . И косметику использую по минимуму - я и так хорошо выгляжу. По поводу причёски тоже проблем нет - волосы у меня довольно короткие.
Наталья Кизилова
да тут уже писала одна что без косметики красавица, я как увидела сию красоту, под стулом валялась, собственно этим и навеян вопрос
мою домашнюю одежду одеждой то сложно назвать-больше на набедренные повязки похоже)))
а когда я работала, то муж меня крайне редко видел при параде, потому что уезжал на работу раньше меня и приходил позже. честно говоря, я особой проблемы в видении друг друга в домашней одежде не вижу. правда, без прически я никогда не хожу, у меня с этим делом строго
не накрашенной ...да, а лохматой никогда не хожу, даже мусор не пойду выносить не причесанная, не то что перед мужем.... это у меня пунктик такой, волосы очень не послушные, приходится следить) .
а что такого, если без макияжа? на обезьяну вроде не похожа))) )
и что считать домашней одеждой? у меня джинсы, старые, но вполне еще приличные, футболка не рваная вроде)))....
Наталья Кизилова
я же не говорила, что Вы с утра не расчёсываетесь, но врятли делаете причёску
Ну во-первых он не всегда видит меня в домашней одежде, да и домашняя одежда у меня порой гораздо интереснее, чем полный парад у некоторых на улице, коллег по работе, особенно женщин у него нет, а к макияжу он относится крайне негативно. Так что все у меня в ажуре.
Наталья Кизилова
в чём вы дома ходите, если не секрет?
Женщина всегда должна оставаться женщиной! С чего вы взяли, что если она сидит дома, то не смотрит за собой?? ? У нее на это даже больше времени, чем у работающей!
Наталья Кизилова
при чём тут не смотрит за собой????Но и не выглядит как секретарша в офисе, это уж точно. Я кстати тоже дома сижу.
Это зависит уже от самой женщины, а не от работы. Есть такие, кто и на работу ходит с грязной головой. А у многих домохозяек, как раз, очень много времени на себя, любимую, остается.
Я хоть и работаю, но муж регулярно меня видит в домашней одежде и не накрашеную. И всё нормально. Он тоже дома не во фраке ходит. По-моему это нормальное положение вещей. И только считанные единицы живут так, что могут себе позволить ходить по дому в туфлях, выходить к мужу из собственной спальни уже при макияже. И никогда не светиться при муже в халате.
Линиза Хакимова
Я не великосветсякая! Нормальненькие мы)))))
Наталья Кизилова
но он Вас видит и при параде перед работой или после
Лариса Резниченко
Просто лишний повод задеть домохозяек)))
Это как-то связано?? ? Не знала.. . Когда я работала времени на себя было гораздо меньше, маникюр сделать не могла неделями.. . Дома я гораздо лучше выгляжу. И что значит ВСЕГДА ненакрашеная, в домашней одежде? Я вообще-то еще и на улицу выхожу)) )
Кстати, когда с мужем познакомилась вообще не красилась.
это вполне нормально.
я не настолько страшная, чтобы постоянно скрываться под несколькими слоями косметики) ) поэтому предстать перед мужем без макияжа не боюсь.
более того, даже на улицу могу без макияжа выйти. особенно летом...
Наталья Кизилова
А при чём тут настолько или не настолько, но любой мужчина скажет, что с макияжем всё равно лучше чем без. Речь о сравнении, а не о том кто боится или нет. Все мы тут не Майклы Джексоны, спать с макияжем не ложимся.
А я считаю что уверенная в себе женщина в боевой раскраске не нуждается!
красятся те - которые в себе не уверены.
Если я считаю что я от природы красавица- то я в любом виде всегда при параде, вот!
Наталья Кизилова
а фото можно?
ну и почему это он меня все время видит не накрашенной и в домашней одежде?
а может он меня видит накрашенной, с прической и без одежда? )))))
а я его по выходным и будним вечерам тоже вижу ...в одних трусах ))) нечесанного, замученного и сонного.
и не побритого и не умытого вижу.. и злого иногда.. и безразличного.
это в отпуска он вменяемый и добрый. и в праздники. три дня спит. а потом муж как муж)) )
и он меня видит в халате, без макияжа (какого черта макияж по ночам делать?! )
и плевать ему на мой внешний вид после работы. он все о своем думает.... о рабочем. .
а на улице стока интересных мужчин ходит)) ) аж жуть) )
но я же не бросают на них с визгом " я хочу тебя! "
)))))))))))))))))))))))))))
Я не работаю, у меня 2е маленьких детей,, стирка, готовка, уборка, но НИКОГДА не хожу БЕЗ-прически, макияжа, маникюра, Сначала себя привожу утром в порядок, потом дела
так не ленись и будь при параде
Я всегда за собой слежу. У меня даже такого вопроса не возникает, как у вас. Может, вам нужен совет какой-нибудь?
Наталья Кизилова
ок, какой макияж Вы делаете чисто для дома и в какой одежде ходите дома? И желательно фоточкой подкрепить, её впринципе легко сделать, раз и щёлкнулись на мобильник или цифровик, Вы же всегда за собой следите )))
девушка должна всегда быть на высоте.... и не в халатиках засаленых. а в шортиках и маечках, а если фигурка не озволяет, то тоже что нибудь можно придумать, но только не халат
Да нормально. У меня очень короткая стрижка, голову нужно мыть часто в связи с этим, поэтому волосы всегда выглядят хорошо. Крашусь я редко, не особо люблю, муж это знает и не настаивает. Кожа лица ухоженная-это важнее. Домашняя одежда-обычно джинсы, трикотажные бриджи, байки, футболки с длинным рукавом-мне нравится, мужу тоже. Удобно и уместно.
Наталья Кизилова
не знаю, мне в джинсах дома не удобно... или джинсы у меня не правильные?
у меня муж вполне нормально к этому относиться, да и я не вижу смысла дома ходить при параде когда то готовка то посуда то ребенок и ...
Наталья Кизилова
нормально они все относятся, но ведь сравнивают невольно - Вы не думали?