Свадьба, венчание, брак
Какой ваш "домашний" мужчина? В рваных тапочках с пультом от телевизора и газеткой?
мой при прочтении мной, ему этого вопроса. почему то пульт судорожно откинул)))))
необузданный мустанг, мачо на все руки. Гора мышц и интеллект Эйнштейна и умеет обалденно готовить! !
Впрочем как и у всех! !
как ни почитаешь - одни хакеры и тунеядцы
Мой дома при мне и детях. И нам очень хорошо!
А у меня молодой, волосатый и любимый такой) вОТ.
а мой любимый как пришел домой, так и сидит в джинсах и толстовке и играет в вархамер)
Без тапочек)) ) Не обувает их принципиально)) ) Пульт от телевизора мы уже давно и безвозвратно потеряли, газетки нам заменил интернет, а если мужу что-нибудь почитать захочется, то он предпочитает научную литературу. А общий портрет домашнего мужа у нас комичный - папа отбивается от трехлетнего сына-сорванца, который нападает то с ружьем, то с саблей из-за угла, то на пузе у отца скачет, как на лошади)))
А как вы в домашнем интерьере? В грязноватом халате, с оторванными пуговицами непричёсанная по случаю выходных, вечно брюзжащая по поводу и без? От такой не грех спрятаться за газеткой в выходные.
Нет, не в рваных тапочках, и не с газеткой... Зато лёжа на диване с пультом..
Нет. Без тапочек, без пульта и газеты. Этим не пользуется.
Домашний-это в расстегнутой рубашке на голый торс.
Мой в трусах по дому ходит. Щас сидит паяет что то.
мой в шортах, в наушниках рубится в КонтрСтрайк )))))))))))
Голый у компа в Сталкер играет
хм... картины без особых различий! мой в семейниках на диване с пультом. с перебежками к холодильнику... .
Мой муж в шортах, за компом гоняет в гонки, общается в Агенте или смотрит ТВ.
в чём бы он ни был, главное чтобы он внутренним миром не стал дом. мужчиной, а на остальное плевать!