Свадьба, венчание, брак
Посоветуйте, пожалуйста....
я год встречаюсь со своим мч....отношения плохие((( точнее его отношения ко мне....год назад перед свадьбой его бросила девушка(она ему изменила) и он теперь думает, что все такие... Чего только не было за этот год, что только я от него не услышала и что он меня не любит и что ему не нужны серьезные отношения и т.д. но я была рядом, потому что очень его люблю....Недавно он сказал, что хочет поехать со мной отдохнуть на море...Сестра говорит, чтобы я никуда не езжала, потому что не должна прибегать по первому его зову...(а так было всегда)...а я думаю наоборот, что эта поездка сблизит, а сестра думает, что отдалит...т.к. опять стоило меня позвать и я с радостью бегу куда ему надо...А может найти копромисс....чтобы недельку он остался со мной, а потом уехал отдыхать??? Что, Вы посоветуйте???
Сделай вывод: у моего мужа есть друг. Он встречался 4 года с девушкой и безумно ее любил, она его тоже, но не так как он. Но, ее родители были категорически против их отношений, и ее мама уговорила познакомиться с др. мч. Эта девушка послушалась мать и через небольшое время она стала встречаться с тем мч. Друг моего мужа недолго думая познакомился и сразу предложил отношения другой девушке, назло своей любимой. Через год его любимая дала согласие выйти замуж тому мч, он также сделал предложение следом за ней. Еще через пару месяцев его любимая забеременела, и вскоре забеременела и его супруга. На протяжении всего этого времени он не переставал надеяться, делал некоторые попытки вернуть свою любимую, но так ничего и не вышло. У обоих родились дети, только его любимая продолжает дальше жить, а он, женившись не по любви, гуляет направо и налево, чем хочет, корече, тем и занимается, не обращая внимание на жену, которая его дома ждет, на ребенка, который на него похож как две капли воды.
Мораль: любви одного человека для полного счастья двоих - мало. Пока твой мч не осознает, что с ним ты, что ты совершенно уникальна и ни капли не похожа на ту, что его бросила, он будет жить той жизнью, которой живет сейчас. Послушай сестру.
дрянь мужик.... но сьездить стоит.... с паршивой овцы хоть шерсти клок.. .
а по возвращении бросить его!!
съезди с ним на море... получи удовольствие от этой поездки, отдохни... .
приедешь и поменяй тактику ваших отношений
поступайте, как сердце подсказывает. не надо слушать что говорят со стороны (сестра или ещё кто-то)
бедная девочка. Мне очень жаль. Но сестра права. Любишь не любишь, а отношение к тебе плохое. Он тебя видно не любит. Найдешь еще счастья, не навязывайся. Плохо только тебе будет.
знаешь, этот человек обжогся и теперь может правда ему никто не нужен аможет он просто боится и ждет пока все будет очень хорошо чтобы рискнуть... от части то что ты за ним бегаешь это хорошо он чувствуетчто ты с ним, НО так тоже не может продолжаться вечно, рано или поздно не сможешь выполнять все его прихоти и он может вспомнить старое.... эта ситуация двоякая, можешь поехать с ним и отношения могут стать лучше, а может все быть и наоборот, Ю так же если он и с тобой недельку побудет... тут уж как фишка ляжет...
more - eto more. esli on poezdku oplatit - poehat moget i stoit. tolko otnositsja k etomu nado ne kak k loto - sblizimsja, ne sblizimsja, a kak kompensaziju za poterjannie na nego sili i vremja. a voobshe nado s nim potihonku rasstavatsja. esli MG tebja ne ljubit - schast*ja takoi sojuz ne prineset. Eto moe mnenie
он Вами манипулирует и использует - это не любовь! надите себе другого человека! Сестра говорит Вам правильно. Отношения должны быть взаимными, а не подчиненными кому-то.. . и компромисса не будет в Ваших отношениях.
тяжело наверное если парень что-то вбил себе в голову, а теперь гребёт всехпод одну гребёнку! А ваша сестра не думает что если вы откажетесь от поездки это может так же навредить отношениям, как и отказ от оного? Лучше перед поездкой поговорите с другом и сама решите стоит оно того или нет! Удачи!
Интересно, такое понятие как гордость у сорвременных людей еще существует? Ты просто убиваешь свое время на него! А уверенность есть, что он не вычудит что-нибудь на море? Ехать не боишься, если ты для него ничего ценного не представляешь?